Частный сад в Химках “Kids club” в Центре ABC School Химки представил вниманию гостей Центра работы самых маленьких воспитанников

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Напоминаем, что в частном саду Химки функционирует  группа кратковременного пребывания мини-сад “Kids club”. Это комплексные развивающие занятия для детей от 2 до 5 лет. Пять дней в неделю с 9:30 до 13:00 наши воспитанники окружены вниманием, заботой и теплом наших опытных и дружелюбных воспитателей и педагогов. Малыши получают все необходимые для гармоничного развития знания и умения. Обучение чередуется с физической активностью, обучающими и развивающими играми, подвижными блоками. В середине дня ребят ждет полезная и сытная «вкусная переменка».

Доверяя свою крошку в детский сад с английским Химки, каждый родитель может быть уверен, что его ребенок в надежных руках, что он каждую минуту находится под неусыпным вниманием педагога и что в нужный момент ему помогут справиться с любой бытовой просьбой, научат общению в коллективе сверстников, доступно объяснят плохо усвоенный материал. Для ребят проводятся яркие и необычные праздники и события, вместе с педагогом ребята учатся выполнять творческие поделки и тематические работы.

Детский сад с английским в Химках – это то место, куда каждое утро ребята от 2 до 6 лет спешат с удовольствием и предвкушением интересного дня. Это небольшие группы, в которых каждый малыш получает должное внимание и уход. Это разноплановые развивающие занятия на английском языке и развитие творческих способностей каждого воспитанника. Мы со всей ответственностью подготовим вашего ребенка к школьному периоду жизни, создадим прочный фундамент для углубленного изучения английского языка с самого раннего детства, обучим азам грамоты, математики, танцев, музыки, импровизации. Наши воспитанники - самодостаточные и творческие ребята.