Частный сад Химки в Центре ABC School провел новогодний праздник для самых маленьких воспитанников

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Изучая английский (Химки) или посещая наш уютный мини-сад, слушатели и наши воспитанники не только получают качественные  знания в иностранных языках, но и активно участвуют во вне учебной жизни, посещая праздники и культурные события, организуемые в нашем Центре. Наш коллектив прикладывает все возможные усилия для того, чтобы сделать эти дни незабываемыми. Разумеется, и на этот раз не обошлось без приятных сюрпризов. Наш праздник для малышей посетили волшебные гости:  Снеговик  и Снегурочка. Малыши с удовольствием принимали участие в подвижных и занимательных играх и развлечениях. С помощью музыкального руководителя и хореографа они продемонстрировали родителям своё танцевальное и вокальное мастерство.

Кроме того, мы подготовили еще один замечательный сюрприз для всех детей из частного сада Химки. По завершении развлекательной программы ребятам был организован увлекательный творческий мастер-класс, на котором малыши смогли попробовать свои силы в качестве настоящих кулинаров, украшая глазурью вкусное печенье. Удивительно, насколько творческими  и празднично-яркими получились работы наших юных воспитанников! И, конечно, не обошлось без  подарков от Снегурочки, которые были вручены каждому малышу. Праздник получился действительно очень теплый и веселый, и, мы надеемся, запомнится всем деткам на долгие годы.

Напоминаем, что узнать подробнее об английском саде Химки можно в соответствующем разделе нашего сайта. Приходите к нам в Центр ABC School Химки, подбирайте подходящий вам языковой курс и изучайте иностранные языки вместе с нами. Мы гарантируем высокое качество и эффективность обучения, индивидуальный подход к каждому слушателю, удобный график и разумные цены. Сделайте первый шаг к своей мечте – выучить иностранный язык – уже в этом году!

Коллектив Центра ABC School  Химки искренне поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает успехов в обучении и новых побед!