Частный сад Химки приглашает читателей на мини-экскурсию в наш гостеприимный детский сад

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Каждое утро начинается с чтения сказок и знакомства с темой дня. Далее мы мастерим творческие поделки своими руками, и малыши после каждого занятия радуют родителей прекрасными шедеврами. Сад неполного пребывания Химки делает акцент не только на языковой подготовке малышей, но и на гармоничном всестороннем развитии каждого воспитанника. Наша задача – привить интерес ко всем сферам человеческого познания и творческой деятельности.

Затем наступает пора английского языка, не смотря на незнакомые слова и буквы детям очень нравится изучать неизвестный язык, им импонирует мягкая и приятная на слух английская речь, их радует, когда удается самим воспроизвести необычные звуки и слова. Небольшая вкусная переменка добавляет сил нашим воспитанникам, и они с удовольствием приступают к занятиям по музыке и хореографии.

И, наконец, счастливые и веселые дети идут с родителями домой. Хотите увидеть всё своими глазами- приводите малышей во вторник, четверг и пятницу с 9:30 до 13:00 в наш мини-сад сад с английским языком Химки! Напоминаем, то мы находимся по адресу: г. Химки, ул. Энгельса, 7/15, наши телефоны для связи: 8 (495) 507 97 23 или 8 (498) 624 57 99.