Частный мини-сад в Химках приглашает мам и пап на семейный праздник

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Наши воспитанники группы кратковременного пребывания Химки – дети от 2 до 6 лет – с удовольствием разучивали стихи и песни и подготовили еще немало сюрпризов для любимых мам и пап и с нетерпением ожидают отчетного концерта, чтобы порадовать своих близких. Более того, родителей ожидают мастер-классы и квесты, приятные сюрпризы и подарки. Празднование состоится 10 марта в 12:00 по адресу: г. Химки, ул. Энгельса 7/15.

Частный сад Химки – это группа кратковременного пребывания, открытая 5 дней в неделю с 9:30 до 13:00. При необходимости возможно посещение 1, 2 либо 3 раза в неделю. За время, проведенное в стенах нашего уютного мини-сада "Kids club", малыш будет развиваться, обучаться, играть и общаться.  В нашем Центре работают только высококвалифицированные и опытные педагоги и воспитатели, любящие детей и свое дело. Наш главный принцип в обучении – «обучаем, играя».

Программа нашей группы кратковременного пребывания в Химках включает:

• занимательный английский язык;
  • чтение, знакомство с алфавитом;
  • уроки хореографии и музыки;
  • творческую мастерскую;
  • развивающие и подвижные игры;
  • вкусную переменку.

Только в нашем мини-саду проводятся красочные и запоминающиеся тематические праздники, отчетные концерты, а каждый день ребят ждет питательная «вкусная переменка». Поскольку мини-сад "Kids club" находится на базе Центра изучения иностранных языков в Химках, то в его программу органично включено раннее знакомство ребят с английским языком, формирующие прочный фундамент для накопления последующих знаний. Приводите ваших детей в наш гостеприимный детский сад и им у нас точно понравится!