Частный детский сад неполного пребывания в Химках приглашает в группы малышей от 2,5 до 6 лет

Группа кратковременного пребывания Химки решает сразу несколько актуальных задач:

• предусматривает обучение английскому языку с раннего возраста;
  • помогает малышам постепенно привыкнуть к детскому коллективу;
  • дает основы для успешного усвоения знаний начальной школы.

В программе предусмотрены:

• занятия английским языком;
  • изучение алфавита и развитие речи;
  • занимательная математика;
  • ритмика;
  • творческие упражнения;
  • занятия музыкой.

К малышам 2-5 летнего возраста неприменимо понятие "урок", им нужно переключение деятельности. Мы учли данную возрастную особенность и чередуем занятия с играми, вкусными переменками, поэтому малыши не устают, а ненавязчиво усваивают новые знания.

Приводя детей в частный сад Химки, вы можете полностью доверять нашим воспитателям и педагогам. У детей не возникнет трудностей, им помогут переодеться, вымыть руки, посетить туалет.

Регулярно мы проводим интересные тематические праздники, на которые приглашаем родителей.

Негосударственный сад Химки - разумная альтернатива

Даже самые внимательные родители не могут дать детям опыт взаимодействия со сверстниками. Испытать на себе роль лидера, подчиненного, общаться на равных в домашних условиях просто невозможно.

Основные  преимущества данной формы дошкольного воспитания:

• малое количество детей в группе, следовательно, максимум внимания к каждому, снижение риска вирусных заболеваний;
  • расставание с родителями на небольшой срок, постепенная адаптация к пребыванию вне привычных домашних условий;
  • комплексная программа развития;
  • гибкий график работы;
  • высокая квалификация педагогов, воспитателей, преподавателей специализированных классов.

Двери «Kids club» радушно открыты для вас и ваших малышей!