Центр изучения иностранных языков ABC School Химки приглашает всех на бесплатное пробное занятие по клубной латине.

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Место проведения - ABC School Химки - курсы английского языка Химки.

Мастер-класс состоится 4 марта в 19:30.

Участвовать могут все желающие, начиная от 15 лет.

Мастер-класс – не случайное событие в нашей школе. Центр, где можно изучать английский язык в Химках с высококлассными преподавателями, теперь открывает для всех желающих дополнительное направление – латиноамериканские танцы!

В нашей школе вас ждут:

• новые друзья-единомышленники;
  • возможность проявить себя в зажигательных и темпераментных латиноамериканских танцах;
  • изучение основных совершенно разноплановых направлений.

Вы обязательно обретёте уверенность в себе, почувствуете необыкновенную гармонию души и тела и навсегда забудете о скуке!

Сальса – это настоящий вихрь чувств и переживаний, это любовь, свобода, флирт. Темпераментный, оригинальный кубинский танец не зря завоевал весь мир!

Бачата – это, в свою очередь, нежное признание в первой любви, танец завораживает своей грациозностью движений, мелодичностью и искренностью передаваемых движениями чувств.

Если вы уже успели убедиться, что каждый преподаватель английского в Химках – мастер своего дела и не только знает язык на высочайшем уровне, но и может доступно объяснить своему ученику любую тему, заинтересовать его, особенно, если речь идёт о ребёнке, то можете не сомневаться – направление «латиноамериканские танцы» будет поднято на такую же высоту!

В нашей школе вас ждёт не только лучший репетитор английского Химки, который работает с детьми любого возраста и взрослыми любого уровня владения языком, но ещё и профессиональный преподаватель латины – горячий кубинец.

Запись на мастер-класс проводится по телефонам Центра ABC School Химки: 8(495)-532-59-05 или 8(495)-507-97-23.