Центр изучения иностранных языков ABC School Химки подводит итоги года

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Сообщаем также, что группы слушателей на новый, 2015-2016 учебный год уже формируются. Чтобы оставить заявку для записи на курс, обращайтесь по телефонам 8(495)-507-97-23 и 8(498)-624-57-99

В будущем учебном году обучение иностранным языкам в Химках будет включать все самые популярные и доказавшие свою эффективность программы:

• английский для детей от трех до пяти лет и для дошкольников. Процесс обучения организован так, чтобы он был максимально увлекательным и интересным. Занятия основаны на принципе игры и учитывают большое преимущество дошкольников: они усваивают информацию легче, чем взрослые, и в большем объеме;
  • мини-сад Kids-club для детей 2-6 лет в группах кратковременного пребывания;
  • разнообразные курсы для взрослых, в том числе, деловой английский и иностранный язык для путешественников;
  • английский для школьников. Под руководством опытных преподавателей дети изучают основы английской грамматики, вырабатывают навыки разговорной речи, совершенствуют имеющиеся знания;
  • языковую подготовку к сдаче ЕГЭ и ГИА.

В центре ABC School Химки можно изучать немецкий, испанский, итальянский, французский, китайский языки. В зависимости от потребностей и стиля жизни вы можете выбрать занятия в группе или использовать уникальную опцию —  индивидуальный репетитор английского в Химках.

Наши преподаватели владеют современными и уже успевшими доказать свою эффективность методиками, имеют большой опыт, отличаются высоким профессионализмом. Подтверждением этого являются ваши высокие оценки в результатах анкетирования, уважаемые слушатели.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам в будущем учебном году и открыть себе дорогу в новый мир, где нет языковых барьеров!