Центр изучения иностранных языков ABC School Химки открывает запись на курс Китайский язык Химки начального уровня.

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

В зависимости от ваших пожеланий и наших возможностей, мы предлагаем вам выбрать одну из удобных форм обучения китайскому в Химках: расширенные группы (4-8 человек), мини-группы (2-3 человека), либо индивидуально. Кроме того, возможна и разная интенсивность проведения занятий – от 1 до 2 раз в неделю. Длительность уроков также зависит от ваших пожеланий: от 60 минут до 90-120-180.

Изучение китайского языка год от года становится все более популярным. Это связано не только с древностью китайской культуры и желанием ее познать, не только с его невероятной мелодичностью и загадочным переплетением иероглифов, интонаций и звуков, но также с возросшей в последнее время необходимостью экономического взаимодействия с этой страной. Не секрет, что экономика Китая развивается очень бурно, опередив многие. Китай по праву завоевал второе место среди мировых экономик. На китайском говорит более 1 миллиарда населения Земного шара (а это почти 25% его жителей), львиная доля мирового производства переносится в Китай, Китай становится центром мирового бизнеса, а его возможности в этой стране близки к безграничным.

Китайский язык в Химках преподается опытными и сертифицированными педагогами, которые успешно совмещают традиционную и авторскую методику обучения.  Все без исключения наши преподаватели китайского языка прошли стажировку в Китае или китайских компаниях. Именно с их помощью, вы поймете, что, если следовать четкой системе, то изучение китайского языка не так страшно, каким оно может показаться на первый взгляд. Уже на начальном этапе обучения наши слушатели получат основные сведения о фонетике, системе звуков, слогов и тонов, интонационных типов предложений, а также основ грамматики, бытовой лексике, иероглифике.

Начальный курс китайского Химки предполагает изучение до 1000 лексических единиц и 500 иероглифов. По завершении курса обучения Вы сможете задавать /отвечать на вопросы о месте жительства, семье, представить себя и представить других, поддерживать разговор на изученные темы.

Узнайте подробнее о нашем новом курсе по изучению китайского языка в Химках в соответствующем разделе нашего сайта. Или звоните по телефону нашего Центра ABC School Химки: (495) 507 97 23 и уточняйте возникшие вопросы у администратора.