Центр изучения английского языка в Химках – ABC School Химки – приглашает присоединиться к группам Центра в социальных сетях

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

На наших страничках вашему вниманию представлены новости Центра, свежие акции, объявления, отзывы и много интересной языковой информации, которая, надеемся, вам поможет в изучении иностранных языков. Узнавайте первыми о наших горячих предложениях и скидках!

Изучающие английский в Химках в нашей школе могут найти все фото-и видео- репортажи с наших уроков и праздников на наших страничках. Находите себя на фотографиях и делитесь ими со своими друзьями! Изучайте языки вместе с нами, присоединяйтесь к нашим группам и будьте в курсе актуальных событий!

Напоминаем, что Центр изучения иностранных языков ABC School Химки – это профессиональная команда опытных и увлеченных своими делом педагогов. В наших стенах вы сможете не только подобрать подходящий вам курс английского языка Химки, но и выучить один из самых популярных европейских языков: немецкий, французский, испанский, итальянский в группах или индивидуально. Кроме того, теперь  мы ведем обучение еще и китайскому языку. Мечтаете преступить к изучению древнего и очень красивого языка, считающегося самым сложным иностранным языком в мире – китайского – теперь с Центром ABC School Химки ваша мечта станет реальностью!

В обучении любому языку наши педагоги придерживаются коммуникативного метода, мы используем самые современные наработки ученых в области лингвистики и педагогики. Наши методы преподавания языков позволяют имитировать языковую среду и максимально погрузить в нее, тем самым повышая эффективность обучения и максимально быстро снимая языковой барьер. Одно из приоритетных направлений обучающей деятельности нашей языковой школы - английский Химки. Мы всегда рады новым ученикам: как детям, так и взрослым. Приходите к нам в гости! Выбирайте оптимальный именно для вас курс, максимально удобную вам форму обучения и оставайтесь с нами! Ждем ваши заявки на запись в группы по тел.: (495) 507 97 23. А также ждем вас в гости на наших страничках в социальных сетях!