Центр АВС School Химки приглашает на бесплатное тестирование по английскому и другим иностранным языкам

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Предварительное тестирование позволит правильно выбрать программу обучения иностранному языку или совершенствования базовых навыков и тем самым сэкономить деньги, исключив излишние занятия.

Напоминаем, что в Центре изучения иностранных языков АВС School Химки организовано обучение английскому языку для взрослых и детей.

Доступные программы:

• Английский для детей 3-5 лет;
  • Английский язык для школьников (программа рассчитана на начальный уровень или совершенствование знаний);
  • Детский сад Kids-club для детей 2-6 лет;
  • Подготовка к сдаче ЕГЭ и ГИА;
  • Английский для взрослых (большое разнообразие программ);
  • Английский для путешественников;
  • Летние экспреcc-курсы;
  • Business-english.

Кроме того, идет постоянный набор в группы:

• Немецкого языка;
  • Итальянского языка;
  • Испанского языка;
  • Французского языка.

На нашем сайте (http://school-abc.ru/test/) можно самостоятельно пройти предварительное тестирование на знание английского языка. Конечно, автоматическое тестирование не заменит личного общения с опытным педагогом, однако поможет получить первую независимую оценку ваших языковых познаний.

Центр изучения иностранных языков АВС School Химки предлагает обучение английскому и другим иностранным языкам по эффективной коммуникативной методике, которая дополнена лучшими приемами из классической системы обучения.

Групповые занятия в АВС School Химки:

• Не более 8 студентов в одной группе;
  • Уровень обучения от Elementary до Upper-Intermediate;
  • Занятия 2 раза в неделю по 2 академических часа (90 минут);
  • Формирование персональной папки с учебными материалами для каждого студента;
  • Учебные пособия Person Longman, Oxford, Cambridge, Macmillan.

Индивидуальные занятия (репетитор английского языка АВС School Химки):

• Формирование персональной папки с учебными материалами;
  • Учебные пособия Person Longman, Oxford, Cambridge, Macmillan;
  • Удобный индивидуальный график обучения;

Стоимость рассчитывается от базовой (http://school-abc.ru/schools/himki/prices/) в зависимости от продолжительности занятий и начального уровня знаний.