Центр ABC School Химки рад приветствовать новых учеников!

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

В центре изучения иностранных языков ABC School Химки кипит жизнь, открываются новые секции и курсы для детей и взрослых, появляется еще больше возможностей для всех тех, кто хочет выучить английский язык или довести до совершенства существующий уровень.

В числе наших последних событий:

• объявляется набор на курсы английского языка для взрослых, решивших начать изучение английского языка с нуля, без всякой подготовки;
  • в подростковой группе в программу включен курс интенсивного повторения грамматики по английскому языку по сборникам Барашковой с целью систематизации знаний и навыков.

Владение иностранным языком дает шанс на более интересную и перспективную жизнь. Если именно такую жизнь вы видите для себя в будущем, стоит начать изучать английский с нуля. Вот лишь некоторые бонусы, которые могут качественно изменить вашу жизнь:

• предпочтение со стороны работодателей среди прочих соискателей при рассмотрении резюме на престижные должности;
  • возможность смотреть фильмы и сериалы на английском, читать оригинальные произведения, слушать новости;
  • понимать надписи на улицах, общаться в туристических поездках;
  • возможность повышения квалификации в зарубежных ВУЗах и на курсах;
  • значительное улучшение памяти.

Не стоит думать, что время изучать английский прошло. Начать никогда не поздно. Наши опытные преподаватели гарантируют результативность при вашей заинтересованности в успехе.

Подростки, которые изучают английский в Химках, очень скоро окажутся перед непростым выбором будущей профессии. Для успешной сдачи итоговых и вступительных экзаменов необходима систематизация полученных знаний. Включенный в программу курс повторения по отличным учебникам позволит сделать это с высокой эффективностью.

Пособия выдающего автора Елены Александровны Барашковой соответствуют федеральному государственному стандарту, содержат более 280 упражнений для закрепления пройденного материала. В сборниках есть упражнения для каждого грамматического правила.

Мы ждем вас, дорогие друзья. Приходите, звоните, записывайтесь!