Центр ABC School Химки продолжает плодотворное сотрудничество с опытным преподавателем – носителем испанского языка.

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Уровень набираемой группы Principiante/Elemental – А1 подходит тем, кто ранее не изучал испанский язык. Продолжительность обучения ориентировочно 120 академических часов. Занятия дважды в неделю по 2 академических часа.

По итогам курса слушатели смогут в разговорной речи:

• Знакомиться и рассказывать о себе
  • Описывать предметы
  • Говорить об одежде
  • Совершать покупки в магазине
  • Говорить о привычках и распорядке дня
  • Говорить о погоде
  • Говорить о личном опыте и событиях в прошлом

Грамматика испанского языка в объеме курса Principiante:

• Алфавит
  • Числительные
  • Правильные и неправильные глаголы в настоящем времени
  • Глаголы estar и ser
  • Сравнительная степень прилагательных
  • Возвратные глаголы
  • Общая структура глаголов
  • Правильные и неправильные глаголы в прошедшем времени

Нет более эффективного способа добиться быстрого прогресса и естественного произношения при изучении иностранных языков, чем посещение занятий с носителем языка. А если вы начали занятия с носителем  с нулевого уровня, то вы с легкостью сможете преодолеть языковой барьер уже с первых месяцев обучения.

Хотите посетить пробное ознакомительное  занятие? Нет ничего проще! Звоните администратору Центра АВС School Химки по телефонам (495) 507 97 23 и (498) 624 57 99 и уточняйте условия их посещения. Кроме того, он вам ответит на любые возникшие вопросы по работе нашего центра и наших группах.