Центр ABC School Химки продолжает набор в детскую вокальную студию

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Наш любимый педагог - Смирнова Людмила Анатольевна - окончила дирижерско-хоровое отделение Свиридовского музыкального училища г. Курска. Профессиональный педагогический стаж Людмилы Анатольевны -  25 лет. За это время она работал с сотнями малышей и детишек постарше, научила их правильному использованию своих певческих способностей, развила в них чувство ритма, расширила певческий диапазон, привила отличный музыкальный вкус и любовь к музыке.

Уроки в нашей гостеприимной вокальной студии проходят 1 раз в неделю – по субботам. Время проведения занятий с 10:00 до 11:00.

Данный курс рассчитан как на новичков, делающих первые шаги в направлении певческого искусства, так и на более опытных слушателей, уже освоивших основные азы музыкальной науки. Курс ставит своей целью развитие основных музыкальных способностей:

• умение различать, представлять и воспроизводить музыкальный ритм (чувство ритма);
  • развитие музыкального слуха и музыкальной памяти;
  • работа над интонацией, расширением диапазона.

Кроме того, мы работаем над:

• Формированием певческого дыхания;
  • Выработкой четкой дикции;
  • Развитием певческих навыков выразительного исполнения песен: определять характер песни;
  • Развитием навыков сольного и хорового пения, разучивание детских современных песен.

Приходите и записывайтесь на музыкальные занятия в нашем Центре!