Центр ABC School Химки принял участие в городском празднике, посвященном Дню защиты детей.

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

ведь мы так искренне любим и ценим наших маленьких слушателей, и с огромным удовольствием не только учим их английскому языку и всесторонне их развиваем, но и просто дарим им радость, хорошее настроение и заряд позитивной энергии.

Коллектив нашего Центра ABC School Химки был представлен в зоне мастер-классов. Наши педагоги подготовили интересные игры на английском языке для детей и провели увлекательные мастер-классы по изготовлению всевозможных творческих поделок. Кроме того, наша Фея Витаминка порадовала детей, посетивших праздник, фигурками из шариков, а всем желающим она нанесла аква-гримм. Зона развлечений нашего Центра ABC School Химки пользовалась огромной популярностью у Химчан. Необыкновенное единение и атмосфера праздника царили на площадке!

Как известно, День защиты детей – это один из самых старых праздников, отмечаемых во всем мире с 1950 года. Он приходится на первый день лета, поэтому для школьников эта дата особенная – ведь с нее начинается не только календарное лето, но и настоящие летние каникулы!

Загадки, шутки, веселье, задорная музыка, конкурсы, игры и музыкальные номера – вот то, чем встречал главный детский праздник года в Химках своих гостей. Дети получили огромное удовольствие от события, а наш Центр от общения с детьми в этот день!

Центр изучения иностранных языков ABC School Химки ждет ребят теперь уже к себе в гости на языковые курсы. Подробнее ознакомиться с нашими программами, узнать о возможностях изучения иностранных языков для детей разных возрастов можно на нашем сайте http://school-abc.ru/ или у администратора Центра ABC School Химки по телефонам (495) 507 97 23 и (498) 624 57 99. Приходите к нам на ознакомительные занятия, записывайтесь в группы и оставайтесь с нами и вы не пожалеете!