Центр ABC School Химки приглашает взрослых в новую группу английского языка уровня pre-intermediate

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 1,5 часа в понедельник и среду в 19:30. В эту группу продолжается набор и ещё можно записаться.

Программа адаптации, разработанная преподавателями центра ABC School Химки, позволяет новым слушателям присоединиться к уже работающей группе без потери качества обучения.

Курс ABC School  pre-intermediate рассчитан на слушателей, имеющих определенную языковую практику и знания грамматики. Определить базовый уровень позволяет бесплатное очное тестирование, которое педагог проводит перед началом обучения. Обучение построено на разговорной практике и интенсивном аудировании как на занятиях, так и во время выполнения домашних заданий. Изучение английского языка в объеме курса pre-intermediate можно рассматривать как подготовку к сдаче Кембриджских тестов уровня PET (Preliminary English Test).

По итогам курса слушатели смогут уверенно понимать английскую речь, без проблем читать адаптированные тексты, вести переписку на английском языке. Знаний достаточно для знакомства с англоговорящими иностранцами, собеседования при приеме на работу. В процессе обучения используются современные учебные пособия европейских издательств, аудио/видео-курсы, дополнительные тематические и страноведческие материалы.

Занятия проходят в небольших группах 4-6 человек и индивидуально. Форма оплаты – абонемент на месяц.

Записывайтесь на бесплатное тестирование по английскому языку и приходите на ознакомительное занятие. Если группа вам подходит, то оставайтесь заниматься. Если вам нужен английский язык для общения, культурного обмена или трудоустройства, то курс ABC School  pre-intermediate – это то, что вам нужно! Телефон администратора центра (495) 507 97 23.