Центр ABC School Химки приглашает взрослых в группу изучения английского с нуля

2 академ. часа – 1,5 астрономических часа

Стоимость занятия/абонемента:
800 руб./6400 руб.

Занятия ведет Светлана Анатольевна Мурашева. Обучение по коммуникативной методике с упором на развитие устной речи и свободное общение.

По итогам курса в объеме Elementary слушатели смогут без проблем поддерживать беседу или переписку на английском языке на простые темы, понимать английскую речь, комфортно путешествовать по англоязычным странам, самостоятельно ориентируясь в транспорте, гостиницах, магазинах.

Если знание английского необходимо для общения и путешествий, то курс в объеме Elementary для начала будет вполне достаточным. По завершении курса и контрольного тестирования слушатели ABC School Химки могут перейти на более высокий уровень изучения языка, либо ограничиться полученными знаниями.

Благодаря методике адаптации, которую разработали преподаватели иностранных языков ABC School Химки, новые слушатели смогут присоединиться к работающей группе без потери качества обучения.

Начать изучать английский язык в ABC School Химки очень просто. Звоните администратору (495) 507 97 23 или (498) 624 57 99, приходите на бесплатное ознакомительное занятие и оставайтесь учиться в группе, если вас все устраивает. Если нет – можно выбрать другую группу и другие дни занятий.