Центр ABC School Химки приглашает взрослых в группу итальянского языка начального уровня А1 - Principianti

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Занятия длятся по 1,5 часа (2 академических часа)  2 раза в неделю, во вторник и в четверг в 19:00. Занятия проводит опытный педагог итальянского языка Скрупская Лариса Николаевна. Курс рассчитан на слушателей, ранее не изучавших итальянский язык.

По окончании курса учащиеся смогут:

• представляться /представлять других
  • задавать/отвечать на вопросы о людях
  • рассказывать о себе и своей семье
  • расспрашивать о местоположении
  • называть/узнавать время/дату
  • рассказывать о своём распорядке дня в настоящем и прошедшем времени
  • называть страны и национальности
  • называть профессии людей.

Записывайтесь на бесплатное тестирование по итальянскому языку и приходите на ознакомительное занятие в Центр ABC School Химки. Если группа вам подходит, то оставайтесь заниматься. Если вы хотите начать глубокое изучения итальянского языка или вам нужно овладеть языком на уровне ведения  несложного разговора во время путешествия – то курс итальянского языка уровня А1 – Principianti -  это то, что вам нужно! Телефон администратора центра (495) 507 97 23.