Центр ABC school Химки приглашает взрослых в группу Английского для путешественников!

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Продолжительность курса «Английский для путешественников» 3 месяца. Таким образом, к началу сезона отпусков вы будете владеть английским языком на уровне, который позволит с комфортом путешествовать за рубежом и без проблем общаться на общие темы.

Интенсивный курс «Английский для путешественников» - это не только прекрасный шанс для тех, кто хочет улучшить навыки разговорного английского языка, но и для тех, кто не имеет никаких знаний вообще. Группа начинает изучение английского языка с нуля и завершает курс тестированием, которое подтвердит  и закрепит полученные знания. Учебные материалы, которые вы получите во время обучения, позволят вам самостоятельно повторять пройденный материал по завершении обучения, если в этом есть необходимость.

Преподаватели центра ABC school Химки разработали универсальную программу адаптации, благодаря которой слушатели могут без проблем присоединиться к уже работающей группе – на качество обучения это никак не повлияет. Английский для взрослых и Английский для путешественников – очень эффективные и хорошо отработанные методики преподавания, которые рассчитаны на слушателей с любым уровнем базовой подготовки.

Выучить английский в центре ABC school Химки – это просто! Звоните администратору (495) 507 97 23, записывайтесь на тестирование и ознакомительное занятие – это бесплатно. И приходите к нам учиться!