Центр ABC School Химки приглашает всех желающих изучать китайский язык на курсы китайского в Химках

В основе курса – наиболее эффективная методика, используемая при обучении китайскому языку в лучших языковых ВУЗах страны, а также китайские учебные пособия, специально разработанные для обучения слушателей – иностранцев.

Мы предлагаем начальный курс, по завершении которого слушатели получат общие сведения о фонетическом строе языка, звуках, системе слогов, тонах, интонации различных типов предложений, а также базовые знания грамматики, иероглифики и элементарной лексике по бытовой и общей тематикам.

На этом этапе изучения китайского языка Химки словарный запас наших учеников достигнет 1000 лексических единиц и 500 иероглифических знаков. Обучение в нашем Центре ориентировано на сдачу признанного на международном уровне экзамена сертификата HSK.

После прохождения нашего курсы вы сможете поддерживать несложный разговор на изученные темы (представлять себя и других, сообщать свое место жительства, задавать и отвечать на вопросы, записывать иероглифы и транскрибировать тексты. Вы преодолеете одну из сложностей в изучении китайского языка – научитесь пользоваться словарем, и к своему удивлению, отметите, что уже начали говорить на первый взгляд на таком сложном, китайском языке.

Курсы китайского Химки проводятся 1 или 2 раза в неделю, а длительность 1 занятия может варьироваться от 60 минут до 180 минут по предпочтению слушателей. Если вы все еще сомневаетесь в том, стоит ли начать изучение этого языка, наш Центр ABC School Химки предлагает вам записаться на пробное занятие, длительностью 30 минут и стоимостью 500 рублей.