Центр ABC School Химки приглашает всех на первое бесплатное занятие в театральную студию Химки

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Возрастная аудитория слушателей: дошкольники (5+), школьники, взрослые

Театральный кружок для детей Химки ставит своей целью раскрытие творческих способностей каждого слушателя, воспитание неординарной мыслящей и гармоничной личности. Мы научим ребят понимать свои чувства и выражать их без стеснения, в общении с другими держаться уверенно и непринужденно, грациозно двигаться и красиво говорить. Многим людям во взрослой жизни не хватает уверенности в себе, они боятся публичных выступлений, не выносят критику и предпочитают отмалчиваться, выбирая пассивную жизненную позицию попыткам выйти из зоны комфорта.

Театральная студия для детей в Химках в Центре ABC School дает возможность ребятам еще с детства раскрыть свои способности и таланты, познать возможности своего тела и голоса и умело их использовать, увидеть в себе яркую, неповторимую личность, ценить себя и относиться с уважением к мнению и чувствам окружающих людей, не бояться выделяться из окружающих. Кроме того, у нас вы получите возможность совершенствовать разговорные навыки английского и русского языка, умение четко и ясно формулировать свои мысли, правильно строить высказывания.

Приглашаем всех в театральный кружок Химки. Мы предлагаем:

• небольшие группы до 10 человек;
  • гибкую систему адаптации для новичков только что присоединившихся в группу;
  • опытный, профессиональный и талантливый педагогический состав;
  • возможность совершенствовать английский язык участвуя в иноязычных постановках;
  • развитие коммуникативных и социальных навыков детей.

Узнать подробнее о времени проведения занятий, стоимости и другую интересующую вас информацию можно по телефонам Центра ABC School Химки: 8 (495) 507 97 23 или в соответствующем разделе нашего сайта.