Центр ABC School Химки приглашает в детский театральный кружок

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Детство - период жизни, в который обучение воспринимается с высокой эффективностью. Психологи считают, что занятия в театральной детской студии - обязательный атрибут всестороннего развития личности ребенка. Навыки, полученные на занятиях, нужно всем в повседневной жизни. А если у ребенка есть талант, природные способности к театральному искусству, мы поможем его выявить и развить в нужном направлении.

Театральная студия для детей Химки - это небольшие группы ребят до десяти человек, которые занимаются под руководством профессионального состава педагогов. Школа актерского мастерства открывает для детей массу возможностей

• приобщает к древнему, как мир, искусству;
  • повышает творческую активность;
  • повышает уровень самооценки;
  • развивает общительность, фантазию, внимание, воображение;
  • эмоционально раскрепощает детей, обогащает их духовные потребности.

Разумеется, кроме перечисленного, дети изучают сценические приемы, актерскую технику. Воспитанники участвуют в постановках на русском и английском языке.

Мы рекомендуем рассмотреть театральную студию для ребенка, если у него наблюдается эмоциональная неустойчивость, застенчивость и робость, переизбыток энергии. Очевидно, что если родители заметили интерес к сцене у ребенка и актерские способности, то ему нужно дать возможность их развития.

В Театральном кружке в Химках группы создаются по возрасту. Для новичков предусмотрена программа мягкой адаптации. У нас практикуется индивидуальный подход к детям, игровая форма обучения актерским премудростям.

Мы любим детей и хотим передать им свои знания, навыки, способности. Приходите в театральную студию в Химки!