Центр ABC School Химки приглашает в детские студии выходного дня

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

К сожалению, редкие современные школы дают хорошее музыкальное образование. Однако, оно - важная составляющая гармонически развитой личности. Вокальная студия работает для ребят двух возрастных групп: дошкольников 4-6 лет и младших школьников 7-9 лет.

Под руководством опытного педагога ребята развивают музыкальные способности, слух, музыкальную память, постигают основы хорового и сольного пения, осваивают основы сольфеджио, учатся петь с дирижером.

Вокальные занятия в нашей студии - это серьезная основа для развития музыкальных способностей, хорошая подготовка к обучению в музыкальной школе, приятное и полезное проведение времени в выходной день.

О блестящей сценической карьере мечтают многие ребята. Возможно, такое будущее ждет вашего сына или дочь. Но в начале пути каждый, кто мечтает стать актером, должен осознать, сколько усилий придется приложить, чтобы мечта осуществилась.

Наш театральный кружок - отличная возможность раскрыть таланты, понять все сложности актерской профессии. Мы ставим спектакли на русском и английском языках. Ребята занимаются в небольших группах (до 10 человек). Новички легко адаптируются в коллективе. Занимаясь, ребята получают важные сценические навыки: вырабатывают правильную дикцию, ставят голос, учатся двигаться по сцене, привыкают выступать перед аудиторией, избавляются от застенчивости.

Кроме того, занятия в театральной студии - это общение, в том числе на английском языке.

Двери нашего центра открыты для всех желающих. Если план проведения выходных дней все еще не составлен, позвоните нам. Возможно, после посещения вокальной или театральной студии, ваши дети не станут великими актерами или певцами. Но они смогут уверенно и красиво говорить, изящно двигаться, разбираться в сценических жанрах, будут развиты культурно и творчески.