Центр ABC School Химки приглашает в английский разговорный клуб в Химках

Мы приглашаем в разговорный детский клуб ребят от шести лет и подростков. Будет интересно! У нас — дружеская непринужденная обстановка, опытные преподаватели и нескучная программа занятий.

Изучая английский для детей в Химках, ребята смогут преодолеть языковой барьер, начать общаться на английском языке, правильно использовать уже знакомые правила грамматики на практике. На занятиях мы собираемся:

• смотреть англоязычные мультфильмы и слушать песни;
  • ставить постановки на русском и английском языке;
  • играть  в интерактивные игры.

Английский разговорный клуб в Химках на своих занятиях использует самые современные методики, которые способствуют эффективному усвоению знаний.

Приглашаем на курсы разговорного английского в Химках всех тех, кто планирует зарубежную поездку, нуждается в языковой практике, хочет усовершенствовать свой уровень знаний. Занятия проводятся в уникальном формате киноклуб. Уделите занятиям всего пару часов в неделю, и вы интересно и с пользой проведете время!

В киношколе слушатели вместе с опытным преподавателем просматривают фильмы и сериалы на английском языке. Это один из самых эффективных и интересных способов погружения в языковую среду.. В процессе просмотра быстро запоминаются новые слова. Ведь вы не только слышите речь, но и следите за видеорядом, а это заметно упрощает восприятие иностранной речи.

Трудные и непонятные конструкции разбираются и обсуждаются. После просмотра мы вместе обсуждаем увиденное, делимся своими впечатлениями. Форма дружеской беседы позволяет:

• забыть про языковый барьер;
  • расширить словарный запас;
  • улучшить восприятие языка на слух;
  • научиться бегло выражать свои мысли.

Английский для взрослых в Химках —  это возможность живого общения, развитие коммуникативных навыков. Приходите к нам по воскресеньям смотреть и обсуждать кино на английском языке!