Центр ABC School Химки приглашает своих слушателей на празднование Нового года

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

В последнюю неделю декабря курсы английского языка Химки - Центр изучения иностранных языков ABC School -  приглашает всех наших юных слушателей на совместное празднование Нового года. Мы подготовили для ребят очень насыщенную и интересную развлекательную  программу, которая понравится как маленьким слушателям, так и ребятам постарше.

Новогодняя программа 2014-2015 включает:

• Новогодние  конкурсы;
  • Праздничную викторину;
  • Творческие выступления детей;
  • Поздравления Деда Мороза и Снегурочки;
  • Приятные сюрпризы и подарки.

Празднование Нового года в Центре изучения английского (Химки) состоится 20 декабря в 17:00! Не пропустите увлекательное новогоднее путешествие! Познавайте лучшие традиции разных стран вместе с нами!

Ждем вас и ваших детей к нам в гости! Приходите в наш языковой Центр, записывайтесь на понравившийся вам курс: английский язык в Химках для детей и взрослых, Business English, курс интенсивного английского, английский для путешественников, подготовку ко сдаче выпускных и международных экзаменов. Кроме того, мы предлагаем эффективные программы по обучению и другим иностранным языкам на базе нашего Центра. Изучить немецкий, французский, испанский или итальянский вам помогут наши опытные педагоги. Все еще остались вопросы? Тогда звоните  по тел. (495) 507 97 23 и наш администратор обязательно вам поможет!