Центр ABC School Химки приглашает старших школьников в группы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

В Центре изучения иностранных языков в АВС School, Химки на ул. Энгельса 7\15, проводится подготовка старших школьников к государственной итоговой аттестации по английскому языку. Наши преподаватели наработали успешный опыт подготовки учащихся к экзаменам по ОГЭ и ЕГЭ. Ребята, которые остановились на изучении английского в Химках у наших преподавателей, продемонстрировали отличные результаты на итоговых аттестациях. Многие уже являются студентами престижных профильных ВУЗов.

У ваших детей тоже есть такая возможность. Запись в группы продолжается. Формат занятий – индивидуально с преподавателем или в группе до трех человек. Подготовка к ОГЭ по английскому Химки предполагает постоянную работу с различными текстами, совершенствование разговорных навыков. Лучше всего начать подготовку в 10 классе. Курс рассчитан на год, занятия проводятся два раза в неделю, по 1,5 часа. Основные моменты программы:

• изучение техник работы с текстами, что обеспечивает возможность понять тему во время сдачи экзамена и использовать алгоритмы работы с текстами для других школьных предметов;
  • постановка произношения;
  • упражнения, направленные на успешное понимание английской речи на слух. Это один из самых сложных этапов экзамена;
  • обучение навыкам диалога, ведению деловой переписки.

Эффективная подготовка к ЕГЭ по английскому Химки в разы повышает вероятность поступления школьника на выбранный факультет, что означат осуществление мечты, возможность построения успешной карьеры, получения престижной и высокооплачиваемой работы.

В нашем центре:

• работают опытные преподаватели, в том числе, носители языка. Педагоги знают все тонкости ЕГЭ, они учат детей не только языку, но и умению справиться с собой в сложной ситуации, поверить в свои силы, не бояться экзамена;
  • используются авторские, проверенные методики обучения;
  • применяются разнообразные дидактические материалы, учебные, наглядные пособия;
  • практикуется индивидуальный подход к слушателям.

Подробности о работе курсов подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку и другим предметам узнавайте у наших менеджеров по телефону Центра изучения иностранных языков в Химках.