Центр ABC School Химки приглашает слушателей на курсы испанского в Химках

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Обучение испанскому Химки – это небольшие группы до 6 человек, индивидуальный подход к каждому ученику, современные методики обучения и первоклассные педагоги. Занятия в группах проходят по 2 раза в неделю и длятся 2 академических часа (90 минут). Цена за урок варьируется от уровня обучения. Подробнее о стоимости наших занятий можно узнать в разделе «Цены» нашей школы изучения иностранных языков ABC School Химки.

Курсы испанского (Химки) предлагает обучение на следующих уровнях:

• Acceso-Plataforma
  • Umbral
  • Avanzado
  • Dominio operative eficaz

Уровень набираемой группы – нулевой (Acceso-Plataforma). Этот курс подойдет для слушателей ранее не изучавших испанский язык. Длительность курса: до 120 академических часов. По завершении данной ступени учащиеся смогут общаться и переписываться на элементарном уровне на самые общие темы, как правило, достаточные для самостоятельного  путешествия в испано-говорящую страну.

По окончании курса слушатели смогут:

• Знакомиться и рассказывать о себе
  • Описывать предметы
  • Говорить об одежде
  • Совершать покупки в магазине
  • Говорить о привычках и распорядке дня
  • Говорить о погоде
  • Говорить о личном опыте и событиях в прошлом

Грамматика испанского языка в объеме уровня Acceso-Plataforma:

• Алфавит
  • Числительные
  • Правильные и неправильные глаголы в настоящем времени
  • Глаголы estar и ser
  • Сравнительная степень прилагательных
  • Возвратные глаголы
  • Общая структура глаголов
  • Правильные и неправильные глаголы в прошедшем времени

В нашем Центре можно изучить испанский для взрослых Химки на любом интересующем вас уровне. Приходите к нам на бесплатное тестирование, и мы определим ваш уровень знаний и подберем подходящую группу. У нас возможно индивидуальное обучение по удобному для вас графику и интенсивности занятий. Звоните по тел.: (495) 507-97-23 и администратор Центра ABC School Химки ответит на все возникшие у вас вопросы. Приходите и вы останетесь довольны качеством обучения!