Центр ABC School Химки приглашает милых дам в кружок рукоделия «Удивительный мир вязания крючком»

Вязание крючком отличается быстротой. В последнее время можно приобрести или найти на просторах интернета множество готовых решений. Однако, не имея необходимых навыков, очень непросто их воплотить в реальность. Наш опытный педагог с удовольствием поможет вам с легкостью освоить все премудрости этого способа рукоделия.

Присоединяйтесь к нашим творческим занятиям! Посмотреть видео с занятия можно здесь https://youtu.be/n5d1fjr7SQo

Базовый курс вязания крючком делится на несколько блоков:

• базовые приемы вязания, понятия рапорта узора и его организация в полотне.
  • вязание по кругу, мотивы и принципы их соединения в изделии.Шапки, береты, варежки, сумки, связанные по кругу по спирали или с замыканием ряда.
  • филейная и сетка, кружевная отделка изделия
  • индивидуальный подход к посадке изделий на фигуру с помощью убавок и прибавок в полотне за счет рапорта узора(вывязывание реглана и круглых кокеток),вязание изделий с минимальным количеством швов.Вязание по выкройке.Частичное вязание и способы его применения.

По каждой теме занятий предоставляются комплекты схем вывязываемых изделий .

Периодичность занятий 1 раз в неделю 2 академических часа. Базовый курс рассчитан на 8 месяцев обучения.

Для совершенствования своих навыков возможно продолжение обучения.

Группы формируются по мере записи.