Центр ABC School Химки приглашает детей 3-4 лет в группу раннего изучения английского Little Friends

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Для детей возраста 3-4 лет Центр ABC School Химки предлагает курс Beginner 1. Преподаватель английского языка Елена Александровна Лукьянченко является опытным дошкольным педагогом и ведет в Центре ABC School Химки сразу несколько развивающих и учебных групп для детей возраста 3-5 лет. Елена Лукьянченко – не только опытный педагог, но и автор методик, рассчитанных на дошкольников с разным уровнем концентрации внимания, уровнем утомляемости, развитием речевых и коммуникативных навыков.

Практический курс английского языка для дошкольников ABC School Химки соответствует основным целям дошкольного образования. Основными задачами обучения в этот период является развитие элементарных речевых умений, развитие устной речи и восприятия английского языка на слух. Большое внимание уделяется развитию памяти детей, их образного мышления, мелкой моторики и творческих способностей.

По окончании курса учащиеся смогут:

• Здороваться и прощаться
  • Соглашаться или отказываться
  • Называть цвета на английском языке
  • Считать по-английски
  • Петь детские английские песни и рассказывать стихи
  • Выражать свои предпочтения
  • Называть части тела на английском языке
  • Знать названия зверей и птиц

Изучение иностранного языка в дошкольном возрасте не только способствует быстрому развитию ребенка, но и снимает психологические барьеры, которые возникают при изучении иностранных языков в более позднем возрасте.

Центр ABC School Химки уделяет большое внимание раннему развитию детей и дополнительному образованию дошкольников. Детям c 3-х лет в ABC School Химки доступны детский сад кратковременного пребывания, театральная студия, детские группы раннего развития и изучения иностранных языков.

Наряду с преподавателями иностранного языка с детьми работают психологи, педагоги по творчеству, методисты и аниматоры. У нас также работает профессиональный логопед. В рамках занятий с логопедом мы предлагаем:

• развитие речи у «неговорящих детей» (детей раннего возраста);
  • коррекцию и постановку звуков;
  • развитие связной речи;
  • подготовку к школе  детей с низкой концентрацией внимания, быстрой утомляемостью

Перед началом работы с логопедом проводится обязательная диагностика ребенка для выявления проблем, подлежащих коррекции.

ABC School Химки желает Вашим детям здоровья и успешной учебы. Приглашаем воспользоваться возможностями центра для раннего гармоничного развития ребенка, улучшения его коммуникативных навыков, расширения кругозора и возможностей. Звоните (495) 507 97 23 и (498) 624 57 99 – мы предложим учебные курсы и/или развивающие занятия, наилучшим образом подходящие вашему ребенку!