Центр ABC School Химки предлагает записаться на курсы по изучению немецкого языка

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

• распространенность. Число говорящих на немецком языке стоит в Европейском Союзе на первом месте;
  • высокий уровень развития экономики в Германии. Немецкий язык Химки необходим тем, кто планирует вести бизнес в этой стране, общаться в деловых кругах;
  • огромные перспективы в сфере развития немецких инновационных технологий;
  • возможность обучения в Германии, где система образования является одной из лучших в мире, при этом практически бесплатной;
  • возможность свободного общения с немецкими туристами в России;
  • возможность читать в оригинале произведения великих классиков немецкой литературы.

Это далеко не полный перечень привлекательных перспектив и преимуществ, но и их достаточно для принятия положительного решения. Представьте, например, что вы- будущий журналист. Владея языком, вы сможете быть полноценным участником пресс-конференций, брифингов, следовательно, добиться профессиональных успехов.

Курсы иностранных языков Химки по изучению немецкого работают для детей и взрослых. Практикуются занятия в мини-группах и индивидуальные. В АВС School используются учебные пособия немецких и российских изданий, такие как "Hueber", "Duden", "Просвещение"," Дрофа " и проч., учебники "Delfin", "Themen", " Horizonte", "Alles klar" , "Zeit für Deutsch" и др.

Процесс обучения базируется на сочетании различных методов в изучении языка: как традиционных, так и коммуникативных. В курсе существует несколько уровней. Определить степень владения немецкий языком позволяет бесплатное тестирование. Для каждого уровня предусмотрен ряд знаний и навыков, практикуются промежуточные тесты для оценки эффективности изучения.

Школа иностранных языков Химки недорого, но эффективно помогает изучить немецкий взрослым и детям. Наши слушатели учатся в престижных ВУЗах Германии, получили хорошую работу, строят успешную карьеру. Сделайте уже сегодня шаг в светлое будущее!