Центр ABC School Химки поздравляет всех учителей с их профессиональным праздником!

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Брать в свою надежную и добрую ладонь неуверенную ручку первоклассника, учить его не только читать и писать, учить жить, наблюдая, как формируется личность, а потом отпустить в эту большую жизнь и гордиться плодами своих усилий - такова непростая учительская миссия.

Сегодня все, кто изучает иностранные языки в Химках, пришли поздравить своих преподавателей, поблагодарить их за терпение, непререкаемый профессионализм, бесконечную доброту, за разумную строгость.

Коллектив Центра изучения иностранных языков ABC School Химки, педагоги, воспитатели, руководители творческих кружков - это сплоченная команда, усилиями которой были достигнуты значительные успехи.

Наши репетиторы  английского Химки гордятся достижениями своих учеников. Многие воспитанники поступили в престижные ВУЗы, нашли перспективную работу, благодаря знанию языка, съездили в незабываемые туристические поездки.

Мы искренне поздравляем всех учителей с профессиональным праздником. В этот день хочется пожелать вам, дорогие наставники, здоровья, терпения, новых благодарных учеников. Человек, который встречает на своем жизненном пути умного, талантливого, любящего учителя, непременно будет счастлив!

Учитель! перед именем твоим
Позволь смиренно преклонить колени!

Так говорим мы, вслед за великим Некрасовым, выражая всем вам глубокую благодарность!