Центр ABC School Химки поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Преподаватели и методисты нашего Центра желают бесконечного добра, тепла, любви и взаимопонимания в ваших домах и семьях. Пусть каждый день приносит вам только радость и самые лучшие эмоции. Пусть каждая минута нового года на мгновение приближает всех вас к достижению ваших целей, дарит вам новые знания, которые станут прочной основой для достижения внутренней гармонии и профессиональной самореализации.

Благодарим вас за оказанное в этом году доверие и желание быть с нами в новом, 2017 году! Мы очень ценим это и стараемся соответствовать вашим ожиданиям. Вместе с вами и мы движемся вперед, развиваемся и наслаждаемся каждой минутой, проведенной со своими любимыми учениками! Без вас, дорогие наши слушатели, мы бы не были такими, каковыми являемся сейчас.

С нетерпением ждем новой встречи с вами на занятиях в наступающем году и надеемся, что новогодние каникулы помогут вам отдохнуть и набраться сил, чтобы с удовольствием продолжить изучение английского Химки в нашем Центре.

С праздником!
С Новым годом!

СНЕГ

Снег летит большими хлопьями