Центр ABC School Химки подводит итоги третьего месяца пребывания ребят в нашем мини-саду

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Частный детский сад неполного пребывания в Химках старается максимально разнообразно и вместе с тем всестороннее развивать каждого воспитанника. Под руководством наших любимых педагогов ребята из мини сада в Химках каждую неделю стараются порадовать нас своими творческими изысканиями. Так на этой неделе у нас образовалась целая выставка из красивейших улиток, сделанных малышами собственноручно. Ребята с удовольствием замесили тесто и слепили из него всевозможные интересные поделки. В пятницу они  порадовали  всех нас уже новыми шедеврами: мастерством лепить буквы и имена.

Каждая работа совершенно неповторима, она олицетворяет воплощенное в материальную форму отражение внутреннего мира и мировосприятия наших деток. Каждый ребенок по-своему талантлив, мы лишь только немного помогаем ребятам найти себя, учим их раскрываться и не бояться выражать свою индивидуальность на бумаге или мастеря поделку. Мы никогда не ограничиваем фантазию и любознательность детей. Ведь только так они смогут понять самих себя и будут стремиться к саморазвитию и самореализации.

Центр изучения иностранных языков в Химках напоминает, что помимо детского сада неполного дня, у нас проводятся разнообразные языковые курсы для детей и взрослых, организуются детские праздники, набран театральный кружок. Следите за новостями на нашем сайте, участвуйте в акциях и конкурсах и изучайте иностранные языки вместе с нами!