Центр ABC School Химки организует незабываемые детские дни рождения

Центр ABC School организует детский день рождения Химки. У нас есть готовые сценарии, а если они не подходят, мы готовы сделать индивидуальную разработку, включающую полный спектр развлекательных услуг. Наши сценарии учитывают пол, возраст ребенка, предпочтения гостей, продолжительность праздника. В организации нет мелочей: учтены моменты, о которых многие родители и не предполагали.

Организация детского праздника Химки предполагает:

• разнообразные анимационные и развлекательные программы;
  • яркие тематические аксессуары для гостей и участников события;
  • эффектное оформление зала;
  • волшебный реквизит;
  • игры и конкурсы, в которые еще никто никогда не играл и не пробовал своих сил;
  • магические шоу;
  • интересные мастер-классы. Поделки гости могут забрать с собой в память о празднике;
  • интерактивные тематические программы с любимыми героями и персонажами;
  • аква-грим;
  • шоколадные шоу;
  • фейерверки в честь именинников.

В перечисленном списке может появиться другое событие, если вы выразите желание его видеть.

Профессиональная организация дней рождения Химки получает неизменно положительные отзывы родителей и детей. Приглашенные артисты, клоуны, аниматоры, сказочные персонажи сразу же завоевывают доверие детей, вовлекают их в удивительное действо, в котором каждый участник - активный.

Готовые тематические сценарии есть для детей разного возраста - малышей до 4 лет, мальчиков и девочек 4-5 лет, детей постарше. Воспользуйтесь возможностью пригласить на собственный день рождения тех, кого ребенок любит: принцессу Рапунцель или Фею Винкс, космических пришельцев или Гарри Поттера.

Мы создали все условия для того, чтобы ребенок был счастлив в свой день рождения. Нас любят дети, а мы любим свою работу. У нас не бывает скучающих гостей. Если вы хотите подарить малышу настоящий праздник - приходите в центр ABC School в Химки.