Центр ABC School Химки объявляет дополнительный набор детей 3-6 лет в группы изучения английского языка

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Кроме того, родители, заинтересованные в обучении ребенка английскому языку  дошкольного возраста, могут воспользоваться услугами английского детского сада кратковременного пребывания Kids club.

Английский язык для детей 3-6 лет

Наши преподаватели имеют многолетний опыт работы с детьми дошкольного возраста и используют в своей работе отлично зарекомендовавшие себя методики обучения. Это позволяет подобрать индивидуальную программу практически для каждого ребенка в зависимости от его возраста и уровня начальной подготовки.

Занятия в детской группе проходят в наиболее удобное для детей время – утром и днем. Вечерние занятия для этой возрастной категории мы не проводим исходя из возрастных особенностей дошкольников – вечером они сложнее воспринимают учебный материал.

Учебный курс для детей дошкольного возраста соответствует уровню Beginner 1. Основными   задачами обучения в этот период являются развитие элементарных речевых умений, разговорной речи и восприятия английского языка на слух. Большое внимание уделяется тренировке памяти, развитию образного мышления, мелкой моторики и творческих способностей детей.

По окончании курса дети смогут:

• Здороваться и прощаться
  • Соглашаться или отказываться
  • Называть цвета на английском языке
  • Считать по-английски
  • Петь детские английские песни и рассказывать стихи
  • Выражать свои предпочтения
  • Называть части тела на английском языке
  • Знать названия зверей и птиц

Занятия проводятся 2 раза в неделю по 45 минут.

Стоимость одного занятия – 500 руб. без учета скидки.

В этом учебном году в Центре ABC School Химки работает 8 групп по изучению английского языка. Две группы дошкольников: для 3-4 и 5-6 лет. Четыре группы для младших  и средних школьников и две взрослые группы.

ABC School Химки желает вашим детям здоровья и удовольствия от изучения английского языка в нашем Центре!

Запись на предварительное (бесплатное) тестирование и групповые занятия по телефону (495) 507 97 23.