Центр ABC school Химки начал набор в новые группы по английскому, немецкому, французскому и испанскому языку для взрослых

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Преподавание иностранных языков в Центре ABC school Химки ведется в соответствии со стандартами CEFR - общеевропейских компетенций владения иностранными языками, рекомендованными ЕС. Таким образом, по завершении каждого курса слушатель получает знания в объеме, достаточном для прохождения тестов, в том числе, и по стандартам ЕС.

Существующая система изучения иностранных языков подразумевает три категории по 2 уровня в каждой:

A Элементарное владение

• A1Уровень выживания
  • A2 Предпороговый уровень

B Самодостаточное владение

• B1 Пороговый уровень
  • B2 Пороговый продвинутый уровень

C Свободное владение

• C1 Уровень профессионального владения
  • C2 Уровень владения в совершенстве

Для каждого уровня существует описанный в рекомендациях ЕС объем знаний, который вы получите во время обучения и подтвердите в ходе сдачи экзаменационных тестов в ABC school Химки.

Для того, чтобы изучить язык на уровне, который необходим вам для путешествий, общения, карьерного роста, сдачи экзаменов или международных тестов, вам нужно всего лишь:

• Выбрать в ABC school Химки соответствующую уровневую группу;
  • Пройти бесплатное тестирование для определения базовых знаний;
  • Вступить в уже работающую группу или дождаться открытия новой – на ваш выбор;
  • Пройти курс обучения на выбранный уровень владения языком и сдать тесты ABC school Химки.

Записаться на тестирование, бесплатное ознакомительное занятие, перейти в языковую группу следующего, более высокого уровня не сложно. Администратор центра ABC school Химки всегда готов ответить на ваши вопросы в рабочее время по телефону (495) 507 97. Приходите к нам учиться – это проще, чем вам кажется!