Центр ABC School Химки благодарит за теплые отзывы в свой адрес

Сергеева Инна Сергеевна:

"Благодарим преподавателей за проведение красивого, насыщенного, познавательного и веселого праздника Нового года."

Снеткова Вера:

" Праздник очень понравился, ребенок был весь в эмоциях. Идея очень интересна(викторина). Еще понравилось, что каждый ребенок был вовлечен в процесс.

Пожелания: поддерживайте и дальше эту идею. Мы в восторге!"

Завещевская Александра:

" Праздник очень понравился, большое спасибо! Ребенок доволен, хоть и не во всем решился участвовать.

Больше всего дети любят английский язык! За это большое спасибо Елене Александровне, настоящему профессионалу! "

С удовольствием отмечаем, что все чаще дети и взрослые отдают предпочтение нашим курсам английского языка в Химках. Вот уже много лет наши педагоги и методисты подбирают лучшие программы и составляют максимально эффективные курсы для разных возрастных аудиторий.

Преподавание английского в Центре ABC School Химки – это не просто высококлассное обучение языку, но и возможность обрести круг единомышленников, с которыми интересно общаться и даже дружить или просто весело и интересно проводить время в приятной компании.

Приходите в наш Центр, давайте знакомиться и вместе покорять новые вершины изучения иностранных языков в Химках.