Английский частный детский сад Kids Club в Химках проводит день открытых дверей

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Ознакомительное пребывание в детском саду возможно с 9:30 до 13:00. Вы сможете вместе с детьми посетить занятия, познакомиться с педагогами и методиками преподавания, уточнить расписание работы Kids Club.

Частный детский сад Kids Club в Химках - это группа кратковременного пребывания, которая работает 5 раз в неделю (по желанию мини-сад можно посещать 3 раза в неделю) с 9.30 до 13.00.

• Младшая группа – дети от 2 до 4 лет;
  • Старшая группа – дети от 4 до 6 лет.

Нам удалось создать в Kids Club замечательную атмосферу для реализации программы «обучаемся играя», которая наиболее эффективна для детей дошкольного возраста. У нас опытные и заботливые педагоги, светлые и чистые помещения для пребывания детей, стерильные туалетные комнаты.

Частный детский сад  Центра изучения иностранных языков АВС School Химки предлагает две программы пребывания:

• Группа Kids club - комплексные занятия с погружением в английскую языковую среду. Занятия проходят с использованием коммуникативной методики. Активные игры, танцы, музыка, изучение окружающего мира, уроки творчества помогут вашему малышу получить важные базовые знания об английском языке и навыки общения.
  • Группа Детский клуб – комплексные занятия на русском языке. Групповые занятия проходят по программе «обучаемся играя» и направлены на развитие речи, творческих способностей, коммуникативных навыков и подготовку к поступлению в школу.

В учебную программу входят:

• Английский язык (коммуникативная методика);
  • Русский язык (обучение грамоте);
  • Развитие речи с логопедом;
  • Математика (обучение азам счета);
  • Логика (обучение с применением эффективных визуальных материалов);
  • Танцы;
  • Музыка и импровизация;
  • Творчество (развитие моторики, фантазии, рисование песком).

Дети в группе постоянно находятся под присмотром воспитателя. Туалетные процедуры, переодевание и переобувание происходят только в сопровождении взрослых. В перерыве между занятиями организована «вкусная переменка» (рацион можно скорректировать в соответствии с индивидуальными особенностями ребенка).

Группы кратковременного пребывания частного детского сада Kids club в Химках готовят специальные представления и мини-концерты к каждому празднику. На этих мероприятиях можно организовать фото- и видеосъемку.