ABC School Химки приглашает школьников 10-12 лет в группу изучения французского языка с нулевого уровня

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Записаться в группу на занятия можно по телефонам (495) 507 97 23 и (498) 624 57 99.

Занятия ведет  преподаватель высшей категории, профессор МГПУ Валентина Георгиевна Владимирова.

Изучение французского языка в центре ABC School Химки строится по европейской системе уровней владения иностранным языком (CEFR):

Начальный уровень – Débutant  соответствует европейскому уровню А1( для тех, кто ранее не изучал французский язык или имеет начальные знания)

• Продолжительность курса –  90 ак. часов
  • Продолжительность занятия -  60 минут (1,5 ак часа) 2 раза в неделю
  • Расписание занятий – понедельник и четверг

Владение самым начальным уровнем французского языка подразумевает понимание и умение употреблять в речи самые простые фразы и выражения, необходимые для выполнения конкретных задач; также это умение представиться или представить других; задавать и отвечать на вопросы анкетного характера;  умение участвовать в несложном разговоре и общаться на бытовые  и общепринятые темы, если собеседник говорит медленно и отчетливо и готов оказать помощь. В ходе овладения данным уровнем изучаются настоящее и ближайшее будущее время.

Грамматический материал в объеме курса французского языка  Débutant:

• Местоимения
  • Спряжение глаголов
  • Мужской и женский род прилагательных
  • Определённые, неопределённые, частичные артикли
  • Отрицательные предложения
  • Повелительное наклонение

Центр изучения иностранных языков ABC School Химки желает вашим детям здоровья и успехов в учебе. Уверены, что изучение французского языка даст вашим детям больше возможностей для самореализации, расширит кругозор и придаст уверенности в себе.