ABC School Химки открыл группу изучения немецкого языка для взрослых с нулевого уровня

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Записаться в группу на занятия можно по телефонам (495) 507 97 23 и (498) 624 57 99.

Занятия ведёт учитель первой категории  Владимир Александрович Полупанов.

Изучение немецкого языка в центре ABC School Химки строится по европейской системе уровней владения иностранным языком (CEFR):

Начальный уровень – Anfanger состоит из двух подуровней  А1 (для тех, кто ранее не изучал немецкий язык или имеет самые начальные знания) и А2 (для тех, кто уже имеет базовые знания по немецкому языку). Мы предлагаем Вам занятия для самого начального подуровня А1.

• Продолжительность курса –  120 ак. часов
  • Продолжительность занятия -  90 минут (2 ак. часа) 2 раза в неделю
  • Расписание занятий – вторник и четверг

По окончанию этого уровня вы будете в состоянии понимать и употреблять освоенные вами обыденные выражения и простые предложения. Вы сможете рассказать о себе и представить других людей, а также задать повседневные вопросы и ответить на них, такие как, например, откуда вы, где вы живете, с какими людьми вы знакомы или что у вас есть. Кроме этого, вы сможете общаться на простом уровне, если ваш собеседник говорит медленно и разборчиво и всегда готов помочь вам.

Грамматический материал в объеме курса немецкого языка А1:

• Глаголы sein и haben
  • Модальные глаголы konnen, mochten, mussen, durfen, sollen
  • Повелительное наклонение
  • Prasens
  • Perfekt
  • Местоимения и предлоги
  • Степени сравнения прилагательных и наречий

Центр изучения иностранных языков ABC School Химки желает вам успешного изучения немецкого языка на курсах для взрослых. Уверены, что приобретение новых знаний увеличит Ваши возможности и расширит перспективы.