Краткосрочные курсы по английскому языку

1. Курс «Английский в начале пути» (рассчитан на 3 месяца занятий по 1,5 часа 2 раза в неделю). Курс для тех, кто начинает изучать английский язык или  вспоминает начатое. Осваиваем бытовую тематику, учимся понимать речь со слуха и бегло  говорить на бытовые темы. Изучение проходит с использованием современных работающих технологий.
  2. Курс «Строю сам» (рассчитан на 3 месяца занятий по 1,5 часа 2 раза в неделю). Легким шагом по дорогам английской грамматики и эффективному разговору на любые темы. Приглашаем тех, кто уже владеет навыками произношения и начальной грамматики.
  3. Курс «Я знаю, как» (рассчитан на 3 месяца занятий по 1,5 часа 2 раза в неделю). Курс моделирования английской речи. Используем шаблоны - типовые образцы, готовые к наполнению разным смыслом и использованию в речи. Предлагается для продолжающих изучать английский язык на уровне Pre-Intermediate.
  4. Курс «Читаю без проблем» (рассчитан на 3 месяца занятий по 1,5 часа 2 раза в неделю). Обучение работе с текстом любого жанра и любого уровня сложности. Быстрое чтение, понимание, перевод. Уровень Elemtntary и выше.

Когда бьешь в десятку: Мастер-класс, развенчивающий миф о сложности изучения английского языка

Иностранные языки - это инструмент для достижения жизненных целей: интересная и высокооплачиваемая работа на международном уровне, доступ к профессиональной и познавательной информации в оригинале, возможность полноценного общения за рубежом, оригинальные версии фильмов, песен, презентаций, обучение в иностранных школах и университетах (сейчас все это доступно и в Интернете ) - все открыто тому, кто овладевает знаниями и навыками иностранных языков.

Международым языком был выбран английский, и вполне логично. Английский, несмотря на расхожее мнение, один из самых легких в мире. Логичный, лаконичный, образный. Чтобы его не выучить - надо не учить, а если учишь - то выучишь. И в ходе 30-ти минутного мастер-класса наш преподаватель докажет, что это возможно. Для управленческих позиций в международной компании почти всегда требуется владение т.н. fluency English (свободным, беглым английским). И мы предлагаем сразу же начинать изучение в этом режиме. С помощью спецприемов ставим качественные английские звуки и сразу же включаемся в произнесение фраз на скорости носителей языка. Существуют особые технологии в помощь, когда мы учимся выражать свои мысли на иностранном языке. А изучение грамматики может и вовсе превратиться в любимое занятие каждого дня - вся грамматика сводится к определенному набору моделей, кстати, не такому уж и многочисленному. Отрабатываем их на высокой скорости, наполняем разными словами и разным смыслом - и готова свобода речи. Пополнение активного запаса слов - дело творческое, интересное, дающее дополнительную энергию, и здесь тоже существуют разные возможности, как быстрее учить слова и хранить их в долговременной памяти. Пожалуй, одна из самых больших проблем для русскоязычных людей, изучающих английский - это восприятие на слух. Однако и этому можно научиться, нужно лишь узнать, как, и начать делать. Если же вам приходится работать с документами, писать письма, читать различные тексты на английском языке, нам известен особый алгоритм работы с текстом, освоив который, вы сможете без проблем понимать тексты любого жанра и любого уровня сложности.

Интересно? Заказывайте мастер-класс, знакомьтесь с новыми возможностями и приступайте к изучению английского языка, чтобы не просто учить, а наконец-то выучить. А мы вам в этом поможем.

Определите свой уровень знания языка, чтобы верно выбрать курс

Пройти тест