Китайский язык в Химках для начинающих и продолжающих обучение

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Задумываясь о своем будущем и будущем своих детей, все больше и больше людей выбирают для изучения в качестве иностранного языка китайский. И в этом нет ничего удивительного. Ни для кого не секрет, что Китай уже давно перестал быть просто самой многочисленной страной с древней культурой и многовековыми традициями. Темпы роста китайской экономики превращают его в одно из самых влиятельных государств мира, в котором сосредоточена львиная доля мирового производства. В связи с этим изучение китайского языка как никогда раньше наращивает свою актуальность.

Знание китайского языка открывает перед взрослыми широкие карьерные перспективы и является залогом успешного будущего для детей и подростков. Центр ABC School Химки с удовольствием поможет вам погрузиться в мир древнейшего языка. Наши педагоги приглашают как взрослых, так и детей на курсы китайского (Химки). У нас многолетний опыт успешного обучения, построенный на коммуникативной методике.

Мы предлагаем следующие курсы в рамках обучения китайскому в Химках:

• Китайский для детей – начальный, средний и продвинутый уровень;
  • Китайский для взрослых -  начальный, средний и продвинутый уровень;
  • Подготовка к экзамену HSK*.

*HSK - Hanyu Shuiping Kaoshi (кит. трад. 漢語水平考試, упр. 汉语水平考试, пиньинь: ;Hànyǔ Shuǐpíng Kǎoshì) — стандартизированный квалификационный экзамен по китайскому языку (путунхуа) для тех лиц, для которых китайский язык не является родным: иностранных студентов, зарубежных китайцев и представителей этнических меньшинств, проживающих в КНР. Экзамен HSK общепризнан единой формой аттестации изучающих китайский язык. Результаты экзамена HSK являются главным подтверждением знания китайского языка на определённом уровне.

В зависимости от уровня владения языком, возраста и пожеланий учащихся, преподаватель подбирает оптимальный курс обучения и наиболее подходящие учебные пособия. Среди наиболее эффективных: «Китайский язык» Ван Луся и Н.В. Демчевой для детей, «Новый практический курс китайского языка» и классический учебник «Практический курс  китайского языка» А.Ф. Кондрашевского и др. для взрослых. Кроме того, в нашем Центре широко используется один из самых современных учебников, в основе которого лежат основополагающие принципы коммуникативной методики «Encounters: Chinese language and culture».

Помимо фундаментального знания китайского языка, учащиеся получают необходимый объем страноведческой информации, узнают много интересных фактов о культуре и традициях страны.

Изучение китайского языка должно быть подчинено четкой системе, при этом, если не сбиваться с правильного пути, обучение будет идти гладко и без особенных трудностей. Наши преподаватели, вне зависимости от изучаемого уровня языка, предлагают самый простой, эффективный и доступный способ обучения. Уроки для начинающих на начальном этапе помогают получить обзорную информацию о фонетическом строе языка, звуках, системе слогов, тонах, интонации различных типов предложений, грамматической системе и иероглифике.

С целью облегчения усвоения восприятия речи на слух и оттачивания навыков аудирования на занятиях в обязательном порядке широко используются адаптированные или аутентичные аудиозаписи (аудирование, обсуждение, диктант, фонетические упражнения и т.п.). Введение в обучение видеоматериала становится возможным только после формирования определенной базы знаний на последующих ступенях обучения языку.

Занятия по китайскому языку Химки проходят в группах, мини-группах или индивидуально в зависимости от ваших пожеланий и возможностей.

Наши преподаватели имеют обширную практику и опыт работы, отлично ладят как с детьми, так и со взрослыми, хорошо адаптируются к расписанию и особенностям конкретных учеников.

Приходите на пробное бесплатное занятие, предварительно выяснив все детали у администратора.

Мы будем рады вас видеть!