Интенсивный курс английского языка

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Изучение английского языка – это длительный, трудоемкий процесс. Мы позволим себе опровергнуть это расхожее мнение. Предлагаем Вашему вниманию уникальный интенсивный курс изучения английского языка.

Для кого предназначен курс?

Курс разработан для взрослых, которые испытывают трудности в освоении английского языка из-за нехватки времени, лени, рассеянности или плохой памяти.

В чем секрет успеха?

Методика обучения, которую предлагает интенсивный курс английского языка в Центре ABC School Химки, основана на новейших достижениях педагогической психологии и включает здоровьесберегающие технологии, которые позволяют учащимся:

• в короткий срок и без утомления усвоить лексико-грамматический материал, необходимый для свободного понимания письменной и устной речи;
  • достаточно быстро и оставив позади всякое стеснение научиться говорить на английском языке;
  • научиться  бегло  читать и с легкостью переводить тексты любого жанра и любого уровня сложности;
  • выработать  безакцентное  произношение;
  • значительно увеличить объем памяти и постичь секреты концентрации  внимания.

Какие учебные материалы используются на уроках?

Интенсивное обучение английскому языку  проходит с использованием неадаптированных текстов, авторских систем обучения лексике и грамматике

Предлагаемые возможности:

Базовый курс

Этот курс мы предлагаем пройти всем независимо от уровня подготовки. В течение всего одного месяца занятий (60 часов= 15 занятий длительностью по 4 акад. часа 3 раза в неделю) будут заложены все необходимые  навыки  интенсивного  овладения  языком, получены базовые знания из области английской грамматики и лексики, поставлено адекватное произношение, сформирована возможность  быстрого  чтения и понимания  неадаптированных  текстов,  их перевода , а также  понимания речи на слух.

Интенсивный курс разговорного английского языка

Ставит своей целью становление навыка разговорной речи. С помощью специальных техник и упражнений, а также языковых материалов, взятых из самой жизни англоязычных стран, наши педагоги открывают  возможности общения на английском языке с  учетом  особенностей культуры и речевого этикета, знание которых  необходимо как  воздух всем путешествующим по миру или  имеющим дело с языком в рамках работы. Длительность курса  - 120 часов при той же схеме занятий: 3 раза в неделю по 4 академических часа.