Интенсивный курс английского в Химках

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Известно, что люди, знающие иностранный язык, востребованы среди работодателей, их заработная плата примерно на треть выше, чем у остальных сотрудников. Английский язык используется везде: в бизнесе, в путешествиях, в интернет-общении, в научных и образовательных средах.

При планировании заграничной поездки, переезда, при необходимости сдать сложный экзамен, успешно пройти интервью в престижную иностранную компанию, нужно продемонстрировать отличный уровень знаний английского. Не всегда в таких обстоятельствах есть возможность длительного обучения.

Есть альтернатива: обучение по укоренной программе. Курс интенсивного английского для взрослых Химки – занятия на основе просмотра американского фильма. Всего за 14 увлекательных уроков вы:

• измените свое отношение к английскому языку;
  • заполните пробелы в грамматике и расширите словарный запас;
  • разовьете разговорные навыки, беглость и естественность речи, получите возможность сразу же применять накопленный словарный запас;
  • избавите свою речь от акцента;
  • сможете понимать носителей языка.

Фильм дает множество тем для диалогов и дискуссий. Мы будем очень много говорить, речь станет беглой и осмысленной. За короткий период времени вы сможете значительно поднять уровень, осуществить намеченные цели.  После прохождения курса вы будете свободно изъясняться, используя наработанную лексику, понимать речь носителей, поддерживать диалоги на бытовые и профессиональные темы.

Вы перестанете бояться делать ошибки. Вы сможете обучаться естественным образом, находя способ выяснить у собеседника интересующую информацию.

Интенсивный курс английского для взрослых Химки построен на коммуникативной методике, которой присущи:

• усвоение большого количества слов естественным образом;
  • доведение до автоматизма их употребления;
  • практика неподготовленного говорения;
  • выработка навыков переноса выученных слов применительно к различным жизненным ситуациям;
  • создание мощной мотивации, преодоление психологических барьеров.

После прохождения курса вы сможете углубиться в дальнейшее изучение языка, если посчитаете нужным, основываясь на прочном фундаменте, заложенном в рамках интенсивного курса. Ваши академические и профессиональные возможности позволят это сделать.

Интенсивный курс английского языка Химки построен с учетом времени, удобного для работающих людей. Занятия проводятся по понедельникам, средам и пятницам, в вечерние часы: с 19-30 до 21-00. Начало занятий – 1 июля 2019 года. Приглашаем всех желающих с уровнем не ниже Pre-Intermediate.