Английский разговорный клуб для взрослых Cinema Club

Планируете зарубежную поездку или нуждаетесь в разговорном английском по другой причине? Приглашаем всех желающих на занятия в разговорный клуб английского языка в Химках, которые проводятся в уникальном формате киноклуб. Данная форма изучения языка – успешно зарекомендовавшая себя на практике альтернатива традиционным методикам. Занятия будет полезны тем, кто:

• нуждается в языковой практике;
  • готовится к выезду за рубеж и хочет погрузиться в языковую среду;
  • испытывает трудности с восприятием английской речи на слух;
  • хочет поддержать знания на достигнутом уровне и пообщаться в интересном кругу.

Форма проведения занятий

Английский киноклуб Химки проводит занятия в необычной форме: слушателям демонстрируются неадаптированные кинофильмы и сериалы. С помощью преподавателя разбираются услышанные слова, фразы, словосочетания, конструкции, проводится совместное обсуждение увиденного и услышанного. В процессе занятий слушатели обсуждают свое отношение к поведению героев и содержанию сценария, дают собственные варианты развития сюжета, оценивают актерскую и режиссерскую работу.

Просмотр видео эффективно помогает восприятию живой английской речи на слух, а обсуждение развивает коммуникативные навыки, способствует быстрому запоминанию оборотов и конструкций, преодолению застенчивости, и, что самое главное – помогает успешно и быстро преодолеть языковой барьер.

Просмотр сериалов и кинофильмов проходит под руководством опытного и внимательного преподавателя. Наш педагог легко и непринужденно владеет аудиторией, направляет беседу в нужное русло, попутно корректирует и кратко комментирует использование речевых оборотов и грамматических конструкций. Будучи сам целиком поглощенным кино, наш преподаватель умеет увлечь и заинтересовать любую аудиторию. Под его руководством практиковать разговорный язык легко и приятно!

Что дают занятия в разговорном клубе

Мы приглашаем всех желающих на разговорный английский в Химках,чтобы отойти от скучного штудирования правил и наконец-то поговорить. В процессе занятий:

• обретается уверенность в собственных силах и "развязывается" язык;
  • расширяется активный словарный запас;
  • формируется беглая речь, появляется способность не переводить в уме, а думать на английском;
  • совершенствуется и доводится до уровня киногероев произношение.

На наших занятиях грамматика не является скучной: она естественным образом встроена в язык. Просматривая фильмы и сериалы, слушатели полностью погружаются в культурную среду носителей английского языка и осознают, как их реальность отличается от нашей. В процессе занятий происходит плавный переход пассивного словарного запаса в активный, достигается умение не только понимать слова, но и уместно применять их в речи.

Даже в том случае, если вы знаете наизусть фильм в русском озвучивании, его просмотр на английском языке и последующее обсуждение приносит огромное удовольствие и дает положительный результат.

Английский киноклуб Химки - расписание и стоимость занятий

Приглашаем вас каждое воскресенье в английский разговорный клуб (Химки) на киносеансы сериала "Отчаянные домохозяйки", которые демонстрируются по расписанию:

Сеанс 1 - 15:15 - 17:30

Сеанс 2 - 18:00 - 20:15

Стоимость разового посещения занятия - 500 рублей. Зарегистрироваться и произвести оплату можно заранее, у нашего администратора. Занятие проводится при наличии не менее пяти участников.

Минимальный уровень владения английским языком: Pre-Intermediate

Помните, что владение английским языком предполагает, в первую очередь, умение понятно и доступно выражать свои мысли, вести диалог и монолог на указанные темы. Единственный способ приобрести эти навыки вне языковой среды - говорить. На наших занятиях мы будем спорить, обсуждать, делиться своими мыслями и вместе достигнем желаемого результата. Добро пожаловать в английский разговорный клуб Химки!