Центр изучения иностранных языков ABC school Химки

Добро пожаловать в Центр изучения иностранных языков ABC school Химки. Предлагаем обучение иностранным языкам на основе коммуникативной методики и индивидуального подхода к каждому слушателю. Использование современных методов обучения позволяет имитировать языковую среду и максимально погрузиться в нее, а также снять любые языковые и коммуникативные барьеры.

Наши преподаватели имеют большой опыт и высокий профессиональный уровень в области обучения иностранным языкам. Школа английского языка Химки гарантирует качество обучения и достижение поставленных целей:  сдачу экзаменов на получение сертификатов, успешное прохождение ЕГЭ, ГИА и экзаменов по международным стандартам. Владение иностранным языком на уровне, который дает Центр ABC school  Химки, откроет для вас перспективы карьерного роста и новые возможности.

Центр изучения иностранных языков ABC school Химки предлагает разнообразные программы изучения иностранных языков. Для определения уровня владения языком можно прямо на сайте пройти быстрый тест.

Наиболее популярные программы Центра ABC school  Химки:

• Английский для детей 3 -5 лет;
  • Английский язык для школьников (программа рассчитана на начальный уровень или совершенствование знаний);
  • Мини-сад Kids-club для детей 2-6 лет;
  • Подготовка к сдаче ЕГЭ и ГИА;
  • Английский для взрослых (большое разнообразие программ);
  • Английский для путешественников;
  • Летние экспреcc-курсы;
  • Business-english.

Кроме того, в Центре ABC school Химки доступны:

• Немецкий язык;
  • Итальянский язык;
  • Испанский язык;
  • Французский язык;
  • Китайский язык.

Школа английского языка Химки сумела создать удивительную  рабочую и, в то же время, легкую атмосферу. Используя уникальную систему индивидуального подхода к каждому слушателю, в центре ABC сумели решить задачу быстрого и качественного изучения языка. Такой подход включает в себя обучение английскому (Химки) и постепенное вовлечение в языковую среду при помощи дополнительных программ. При необходимости можно заниматься по индивидуальной программе, выбрав опцию – репетитор английского Химки.

В центре ABC school Химки создана прекрасная база для обучения иностранным языкам для дошкольников. Доказавшие свою эффективность курсы английского Химки для детей позволят малышу в веселой и непринужденной обстановке познакомится с языком Шекспира и Диккенса, ведь давно известно – чем раньше начнешь изучать язык, тем лучше. Для малышей организован английский детский сад кратковременного пребывания Kids-club, где можно выбрать  группу с обучением английскому языку или обычную русскоязычную детскую группу.

Центр изучения иностранных языков ABC school Химки – это светлые и просторные аудитории, уютные помещения для детских групп и театральной студии. Здесь легко и приятно заниматься.

Знание иностранного языка открывает двери в мир высоких технологий, удивительных познаний и путешествий как реальных, так и виртуальных. Владение иностранными языками позволит достичь любой точки земного шара, откроет доступ в самые престижные учебные заведения, даст неограниченные возможности в получении новых знаний или совершенствовании в мире любимых компьютерных.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нам в изучении иностранных языков или улучшении уже имеющихся знаний. Следите за акциями ABC school Химки, используйте скидки и бонусы. В этом случае цена на обучение иностранному языку обрадует вас не меньше, чем новые знания и возможности!