Обучение за рубежом

Одной из наиболее популярных программ Центра изучения иностранных языков ABC School является летний языковой лагерь. Пребывание в стране изучаемого языка, – лучший способ почувствовать и понять язык, культуру и менталитет носителей языка, поднять свои навыки общения на качественно новый уровень, услышать и перенять правильное произношение.

Предстоящим летом мы предлагаем вам вместе с нами отправиться в летний лагерь в Ирландии. Близость к Великобритании определяет распространенность британской системы обучения, самой эффективной в мире.

Ирландия – страна с многовековыми традициями, колоритной культурой, захватывающими пейзажами и всемирно известными достопримечательностями.  Ежегодно сюда приезжают более ста тысяч студентов из разных стран, желающие поднять свой уровень владения английским языком, пройти обучение на языковых курсах.

Ирландцы искренне рады гостям, это радушный и дружелюбный народ. Пребывание в летнем лагере – это не только возможность усовершенствовать английской, общаясь со сверстниками, но и приобрести новых хороших друзей.

Обучение за рубежом на базе языковых курсов в Ирландии имеет ряд преимуществ:

• на английском говорит 90% населения страны, это государственный язык;
  • люди придерживаются классических канонов грамматики, поэтому здесь можно услышать и перенять безупречную, правильную речь;
  • уровень образования в стране – один из самых высоких в Европе;
  • Ирландия – совершенно безопасное государство.

Состав групп интернациональный, поэтому языковый барьер преодолевается очень быстро. Дети вынуждены говорить на английском не только вовремя занятий, но и общаясь со сверстниками.

Ваши дети не только получают возможность выйти на новый уровень знаний по английскому языку, но и каждый день вдыхать свежий морской бриз, который наполняет улицы городов, лицезреть зеленые холмы, проникнуться духом родины Оскара Уайльда, Бернарда Шоу, Джонатана Свифта и других известных личностей.

Кроме изучения языка, в летнем лагере организуется и досуг ребят. Гости занимаются популярными в стране видами спорта: теннисом, верховой ездой, регби, футболом, посещают вековые достопримечательности, общаются.

Ирландия завораживает, надолго остается в памяти, потрясает величием и статностью Глендалоха, таинственностью средневековых замков, обилием старинных городов с несравненной архитектурой.  На таком уникальном фоне, в компании сверстников совершенствовать английский приятно, полезно, результативно!

Определите свой уровень знания языка, чтобы верно выбрать курс

Пройти тест