Английский за рубежом

Одна из популярных программ Центра изучения иностранных языков ABC School – языковой лагерь за рубежом. Летом 2018 года приглашаем всех ребят в летний языковой лагерь в Англии, в местечке Rendcomb, расположенном в потрясающе красивой местности.

Rendcomb College – школа-пансион, основанная в 1920 году. Девиз учебного заведения – «Истинная аристократия – это аристократия ума и характера». Основной принцип работы колледжа – сочетание блестящего образования с комфортной и дружелюбной атмосферой.

Расположение и инфраструктура

Наш летний лагерь за рубежом располагается в деревушке Rendcomb, на юго-западе Англии, в графстве Глостершир, на территории парка площадью 230 акров. Природная достопримечательность местности – знаменитые холмы Cotswolds. Селение Рендкомб находится в 10 минутах езды от Cirencester и в 20 минутах – от прекрасных городов Cheltenham и Gloucestershire.  Время езды до Лондона – два часа, расстояние до аэропорта Бристоль – 70 км.

Учебные корпуса – это пять зданий, одно из которых построено в венецианском стиле. Уютная школа-пансион рассчитана на обучение 150 учащихся.

На территории колледжа к услугам воспитанников представлены:

• просторные общие комнаты для отдыха детей с телевизором, столами для пинг-понга, бильярдом;
  • открытый бассейн. Плавание страхуется командой опытных спасателей;
  • футбольное поле;
  • площадка для игры в гольф;
  • благоустроенная столовая;
  • огромный парк с оленями;
  • учебные классы с проекторами, компьютерами, высокими потолками и большими окнами.

Местечко располагается в окружении лесных массивов. Территория школы закрытая и охраняемая. В парке есть скамейки для отдыха.

Особенности и преимущества RendcombCollege

Школа-пансион – учебное заведение смешанного типа, для мальчиков и девочек, для граждан Великобритании и иностранцев. Мальчики занимают три корпуса, девочки – два.

Учащиеся школы демонстрируют отличную успеваемость. Насыщенные учебные и внеклассные программы позволяют развить способности и таланты каждого воспитанника.

Обучение за рубежом в формате летнего языкового лагеря в столь престижном колледже – это прекрасная возможность окунуться в атмосферу классического английского пансиона, понять, что английский – живой язык, на котором можно общаться со сверстниками и изучать другие школьные дисциплины.

После двухнедельного погружения в языковую среду у ребят не только исчезнет языковой барьер, но и разовьется устойчивая мотивация к дальнейшему изучению английского языка в школе и дома.

Программа языкового лагеря предполагает учебные и внеклассные занятия, в числе которых– экскурсии, прогулки, спортивные состязания, танцевальные вечера, посещение театра.

Воспитанники находятся под круглосуточным присмотром бдительных педагогов, им обеспечены комфортные условия проживания, обучения и проведения досуга. Подарите детям бесподобные каникулы в летнем языковом лагере за рубежом!

Определите свой уровень знания языка, чтобы верно выбрать курс

Пройти тест