Обучение за рубежом

Центр изучения иностранных языков ABC School  предлагает всем желающим провести лето 2019 года в летних зарубежных языковых лагерях. Поездка в языковый лагерь дает возможность совместить приятное с полезным: повысить уровень английского, провести незабываемые каникулы, подружиться со сверстниками из других стран, узнать обычаи и традиции страны пребывания.

Наши лагеря адаптированы для детей и молодежи. В программы включено достаточное для получения нового уровня знаний количество учебных часов и свободного времени. Оба варианта предполагают свободный контакт с языком, что обеспечивает эффективность его усвоения.

Программы летнего языкового лагеря 2019

Для будущего лета мы подготовили следующие предложения:

Англия (побережье Brighton UK)

LAL Summer  School

30 июня-11 августа

от 1740 £

Англия (Winchester UK)

LAL Summer School

15 июля-20 августа

от 1590 £

Мальта (Sliema)

IELS Malta

8 июня-9 сентября

от 1522 €

Ирландия (Dublin)

APOLLO School

24 июня-9 августа

от 1800 €

В стоимость программ входят:

• обучение и учебные материалы;
  • проживание;
  • 3х разовое питание (шведский стол);
  • 2 экскурсии полного дня;
  • 4 экскурсии на пол дня;
  • развлекательные мероприятия и анимация.

Авиаперелет, оформление визовых документов, дополнительные экскурсии оплачиваются отдельно.

Программы предусматривают участие в спортивных мероприятиях, мастер-классах. Во всех вариантах проживания на территории есть wi-fi. Территории круглосуточно охраняемые, условия проживания отличные. Комнаты оснащены необходимой мебелью. Учебные классы оборудованы самым современным оборудованием.

Летние языковые курсы – прекрасная возможность усовершенствовать уровень английского, преодолеть языковый барьер, расширить кругозор, приобрести бесценный опыт жизни в другой стране. Такая поездка оставит сильный эмоциональный след, запомнится надолго.

Подарите своим детям радость увлекательных развлечений, незабываемого отдыха. По вопросам приобретения путевок просим обращаться к администраторам Центра изучения иностранных языков ABC School.

Определите свой уровень знания языка, чтобы верно выбрать курс

Пройти тест