Обучение за рубежом

Обучение за рубежом  Летний языковой лагерь в Англии

Центр изучения иностранных языков ABC School предлагает провести каникулы в 2020 году в летнем зарубежном языковом лагере на территории Великобритании. Поездка – прекрасная возможность повысить навыки английского в языковой среде, провести время в интернациональной команде, завести новых друзей и получить массу впечатлений.

Летний языковой лагерь в Англии 2020 – программа и условия

Все желающие имеют возможность будущим летом отправиться на юг Великобритании, на остров Уайт. Программа адаптирована для подростков 9-15 лет, юношей и девушек 16-17 лет.

Время работы лагеря 2-16 августа 2020 года.

Особенности программы:

• занятия английским языком в первой половине дня в группах до 15 человек, 3 урока по 45 минут ежедневно с британскими преподавателями;
  • насыщенные развлекательные мероприятия во второй половине дня: экскурсии, спортивные соревнования, дискотеки, конкурсы, викторины, развлечения в панда-парке и проч.

Предполагается размещение воспитанников в комфортабельных комнатах по 4-6 человек. Питание – полный пансион. Территория лагеря расположена на ста акрах земли, включает рекреационные зоны, спортивные площадки. С территории – выход на морское побережье. Организован доступ к wi-fi. Подготовлены просторные, отлично оснащенные учебные аудитории, оборудованы собственные кафе и столовая.

Стоимость

Цена путевки в летний зарубежный языковой лагерь – 1240 фунтов, или 99 200 рублей. Сумма включает расходы на питание, проживание, обучение, экскурсии. Дополнительно оплачиваются виза, страховка, сопровождение педагога и авиаперелет. Оформлением визы занимается Центр ABC School.

За новыми знаниями и впечатлениями

Пребывание в лагере – это не только качественно новый уровень английского и стремительно преодоленный языковой барьер. Это возможность окунуться культуру изучаемого иностранного языка, расширить кругозор, отдохнуть в живописном уголке Земли, завести друзей со всего мира.

Летний языковой лагерь в Англии

Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы уточнить детали приобретения путевок, получить ответы на оставшиеся вопросы.

Совместите приятный отдых с эффективным обучением уже ближайшим летом!

Определите свой уровень знания языка, чтобы верно выбрать курс

Пройти тест