Обучение за рубежом

Центр изучения иностранных языков ABC School  предлагает всем желающим провести лето 2019 года в летних зарубежных языковых лагерях. Поездка в языковый лагерь дает возможность совместить приятное с полезным: повысить уровень английского, провести незабываемые каникулы, подружиться со сверстниками из других стран, узнать обычаи и традиции страны пребывания.

Наши лагеря адаптированы для детей и молодежи. В программы включено достаточное для получения нового уровня знаний количество учебных часов и свободного времени. Оба варианта предполагают свободный контакт с языком, что обеспечивает эффективность его усвоения.

Программы летнего языкового лагеря 2019

Для будущего лета мы подготовили следующие предложения:

• лагерь в Англии на морском побережье Brighton UK (LAL School) будет принимать гостей с 30 июня по 11 августа. Подготовлено проживание на Английской Ривьере. Стоимость путевки составляет 1740 фунтов, виза – 160 фунтов.
  • лагерь в Англии Winchester UK (LAL School) с 15 июля по 20 августа. Стоимость путевки – 1590 фунтов без учета 160 фунтов за оформление визы.
  • обучение английскому в лагере на Мальте (Школа IELS) с 8 июня по 9 сентября. Стоимость путевки – 1522 евро. + 6000 рублей за оформление визовых документов.
  • зарубежный лагерь в Дублине (Ирландия, APOLLO School) на базе кампуса ультрасовременного университета Мейнут с 24 июня по 9 августа, стоимость путевки 1800 евро, оформление визовых документов – 100 евро.

В стоимость программ входят:

• обучение и учебные материалы;
  • проживание;
  • 3х разовое питание (шведский стол);
  • 2 экскурсии полного дня;
  • 4 экскурсии на пол дня;
  • развлекательные мероприятия и анимация.

Авиаперелет, оформление визовых документов, дополнительные экскурсии оплачиваются отдельно.

Программы предусматривают участие в спортивных мероприятиях, мастер-классах. Во всех вариантах проживания на территории есть wi-fi. Территории круглосуточно охраняемые, условия проживания отличные. Комнаты оснащены необходимой мебелью. Учебные классы оборудованы самым современным оборудованием.

Летние языковые курсы – прекрасная возможность усовершенствовать уровень английского, преодолеть языковый барьер, расширить кругозор, приобрести бесценный опыт жизни в другой стране. Такая поездка оставит сильный эмоциональный след, запомнится надолго.

Подарите своим детям радость увлекательных развлечений, незабываемого отдыха. По вопросам приобретения путевок просим обращаться к администраторам Центра изучения иностранных языков ABC School.

Определите свой уровень знания языка, чтобы верно выбрать курс

Пройти тест