Обучение за рубежом

Летний лагерь в Англии

Изучение любого иностранного языка проходит максимально эффективно в языковой среде. Общаясь со сверстниками в интернациональной группе, а также с преподавателями – носителями языка, учащиеся с легкостью избавляются от языкового барьера, совершенствуют произношение, превращают пассивный словарный запас в активный.

Посещение летнего лагеря в Англии для школьников – это возможность посмотреть мир, увидеть собственными глазами те уголки мира, о которых написано в учебниках, почувствовать себя частичкой англоязычного общества, заметно улучшить навыки владения английским языком.

Обучение в Великобритании познакомит вас с удивительным языком Шекспира и Диккенса. За недолгое время пребывания в летнем лагере на базе престижного колледжа в Англии ребята смогут обрести новых друзей из самых разных уголков мира, которые, возможно, станут верными спутниками на долгие годы. Не многие из нас могут похвастаться тем, что жили в кампусе одного из всемирно известных колледжей в Великобритании, играли в теннис на специально оборудованных кортах, занимались верховой ездой на лошадях из королевских конюшен, читали оригинальные книги из вековых хранилищ библиотек самых престижных колледжей.

Мы предлагаем летние языковые программы обучения за рубежом во всемирно известных учебных заведениях Великобритании с богатой историей и академической программой высочайшего уровня. Летний лагерь в Англии - это возможность прикоснуться к истории, вдохнуть воздух, пропитанный вековыми традициями, обрести верных друзей по всему миру и, конечно, вывести свои знания английского языка на качественно новый уровень.

Определите свой уровень знания языка, чтобы верно выбрать курс

Пройти тест