Летние каникулы в Англии (Лондон) для детей с 15.07.2015 по 29.07.2015 по программе: «Учимся по Гринвичу»

Программа Возраст Сроки и даты заездов Размещение

Стоимость в евро

2 нед. 3 нед.

4 нед.

Учимся по Гринвичу

Лондон (Гринвич)
12-17 лет 2 недели:
15.07.15-29.07.15
резиденция, 1-местное, удобства на этаже, FB 1890 - - авиабилет - 400-460 €, конс/сбор – 130 €,
  • Возраст: 12-17 лет
  • Продолжительность: 2 недели
  • Обучение английскому языку: 20 уроков в неделю
  • Проживание: резиденция, 1-местное
  • Питание: трехразовое, горячее
  • Сопровождение: русскоязычный руководитель
  • Расстояние до центра Лондона: 25 минут

Приближается время летних каникул. C особым нетерпение их ждут школьники, каждый строит на них свои планы, возлагает мечты об отдыхе, общении и новых впечатлениях. Центры изучения иностранных языков ABC School Молодежная и Крылатское предлагают провести 2 незабываемые недели в Англии, погружаясь в языковую и культурную среду языка Шекспира.

Обучение в английском детском лагере в Англии (Лондон) проходит на базе кампуса Avery Hill, относящемуся к Greenwich University. Университет расположен в непосредственной близости от Лондона (на юго-востоке), в живописном районе Eltham (Эльтем), в 15 минутах ходьбы от железнодорожных станций Eltham и New Eltham, откуда всего за 25 минут можно добраться до центра Лондона.

Университет расположен на территории 86 акров живописной парковой зоны, где можно посмотреть ряд культурно-исторических объектов. Кампус совсем недавно был модернизирован. Внушительный бюджет на переоснащение жилого и учебного корпусов - 14 млн. фунтов – стоил затраченных средств. Сегодня  Greenwich University – это современный учебный центр с первоклассным техническим оснащением и великолепной спортивной базой. К услугам студентов теннисные корты, игровые поля и площадки. В специально оборудованном компьютерном классе в определенные часы учащиеся могут воспользоваться бесплатным интернетом.

Курсы английского языка

Обучение английскому языку проходит по специально разработанной в 2013 году программе, цель которой – овладеть «живым» английским языком и практиковать его применение в реальной жизни. Летние курсы английского в Великобритании (Лондон) для школьников – это 20 часов занятий в неделю. Уроки чередуются с активным отдыхом, экскурсиями, развлечениями. Перед началом обучения слушателям предлагается пройти тест на определения уровня владения английским языком, по результатам которого учащихся распределяют в интернациональные группы, обучение в каждой из которых проходит по отдельной программе. Стиль преподавания очень дружелюбный и непринужденный, позволяющий слушателям уже с первых уроков преодолеть языковой барьер и беспрепятственно погрузиться в языковую среду, получить максимальную пользу от занятий.

Проживание

Мы предлагаем ребятам стандартное одноместное расселение в комнатах, оборудованных раковинами, в резиденции университета, расположенной на общей территории с учебными корпусами. Общие кухня и санузел приходятся на блок из 4 жилых комнат, два санузла и кухня располагаются в блоке из 7 жилых комнат. Постельное белье предоставляется, полотенца необходимо иметь свои. Уборка в комнатах производится раз в неделю, в санузлах ежедневно. На территории кампуса есть прачечная самообслуживания, оборудованная всем необходимым для стирки. Руководитель группы, преподаватели и организаторы внеклассных мероприятий также проживают в резиденции. В вечернее и ночное время охрана университета обеспечивает безопасность на всей территории кампуса и в резиденции. Учащимся предоставляется полноценное трехразовое горячее питание в столовой университета, а в дни выезда на экскурсии на обед выдается ланч-пакет.

Досуг, спорт и отдых

Первый день – день знакомств. Ребята познакомятся с кампусом, учителями и друг с другом. За 2 недели детского лагеря в Англии (Лондон) на летних каникулах учащихся ожидают 9 выездных экскурсий:

• 3 поездки на целый день по Лондону,
  • полудневное посещение Гринвича (включая визит в Обсерваторию и вечерний круиз по Темзе с дискотекой на корабле),
  • поездка на целый день в Оксфорд и посещение колледжа,
  • 3 поездки по полдня: в Дворец Эльтем, королевскую резиденцию Хемптон Корт и в Эльтем.

Каждый день после уроков и по вечерам ребят ждут увлекательные игры, спортивные мероприятия, викторины и дискотеки.

Примерная программа внеклассных мероприятий

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
утро Уроки Уроки Уроки Спортивные игры Уроки Прогулка к Букингемскому дворцу, Биг Бену и Парламенту Поездка на целый день в Оксфорд, посещение колледжа Christchurch
день Уроки Прогулка по Гринвичу с посещением Королевской обсерватории Посещение дворца Эльтем Уроки Уроки