Принципы обучения

В первую очередь мы учим вас говорить!

Весь процесс обучения в нашем центре построен таким образом, что максимальное количество времени посвящено именно разговорной речи — то есть живому языку.

Базовые принципы обучения

• Разнообразие содержания занятий

• Приоритет живого общения

• Создание позитивной рабочей атмосферы на занятиях

• Четкая мотивация каждого занятия

• Чередование активных и пассивных заданий

Система контроля

• Промежуточный тест

(каждые 2 месяца) для оценки вашего прогресса
  • Финальный тест

для оценки конечного результата по окончанию учебного года
Это дает вам возможность практически с первых занятий начинать говорить на иностранном языке, что, в свою очередь, помогает преодолеть языковой барьер в самые сжатые сроки.

Для достижения лучшего результата рекомендуем:

• Посещать все занятия

Цените ваше время и деньги — каждое занятие это новые знания! Знания — ваша цель!

• Посещать дополнительные Speaking Club и Cinema Club

Дополнительные клубы это прекрасная возможность практиковать свой английский и знакомиться с другими студентами центра. Следите за анонсами на сайте Вашего центра!
  • Приходить на занятия с хорошим настроением!

Только с позитивным настроением и улыбкой можно добиться наилучшего результата!
  • Следить за новостями и анонсами Вашего центра

Все что мы делаем, мы делаем для того, чтобы научить вас языку. Поэтому все наши activities направлены на изучение языков и будут вам полезны!

Приходя на занятия, обращайте внимание на доски объявлений, заходите периодически на наш сайт, присоединитесь к нашим страничкам в социальных сетях

Не рекомендуем:

• Пропускать занятия

Ваша цель — знания!
  • Опаздывать на занятия

Хуже опозданий могут быть только систематические опоздания. А хуже систематических опозданий только пропуск занятий
  • Разговаривать по мобильному телефону во время занятий

Даже если тихо-тихо и спрятавшись под парту :) Исключение: это от вас требует преподаватель.

Диплом

Все студенты ABC school после успешного прохождения финального тестирования получают диплом нашего центра. Диплом подтверждает прохождение одного из уровней программы обучения.
Выбирайте подходящую вам программу и Ready, Steady, Go!
Более подробную информацию о наших программах, и стоимости вы сможете узнать у наших администраторов или воспользовавшись электронной почтой— с вами непременно свяжутся в ближайшее время!