Корпоративное обучение

Корпоративное обучение иностранному языку – грамотное решение для развития бизнеса, так как наличие дополнительных навыков и знаний у сотрудников всегда высоко оценивается зарубежными партнерами и самым положительным образом сказывается на имидже компании.

Центр изучения иностранных языков ABC School предлагает Вам и Вашим сотрудникам обучение иностранным языкам (английский, испанский, французский, итальянский, немецкий) по нескольким направлениям:

- Общий курс (от начального до высокого). Программа позволит выучить язык и свободно общаться на любые темы, возникающие в повседневной жизни. Большое внимание уделяется пониманию «живой» иностранной речи. Наряду с учебными пособиями широко используются интернет-ресурсы и интерактивные материалы, таким образом, занятия всегда остаются интересными, разнообразными и актуальными. Каждый уровень рассчитан на 120 академических часов.

- Бизнес-курс. В соответствии с деятельностью Вашей компании, наши методисты разрабатывают отдельные программы, включающие в себя специализированную лексику. Для того, чтобы начать Бизнес-курс, необходимо владеть определенными знаниями по грамматике, а также устной речи. По окончании курса Вы сможете применить необходимый этикет в работе с бизнес-партнерами, правильно составить резюме, пройти собеседование в компании, смело отправится в командировки для проведения переговоров с зарубежными партнерами и многое другое! Программа рассчитана на 90 - 120 академических часов.

- Интенсивный курс - для сотрудников компаний, которым необходимо за короткое время получить базовые знания или повысить свой уровень владения языком. Курс длится около 2 месяцев (32 академических часа) и позволяет достичь видимых результатов за короткий период.

• Занятия проходят либо в группе, либо индивидуально.
  • Продолжительность одного занятия - 2 академических часа (90 минут).
  • Стоимость 1 занятия  -  2 400 руб (независимо от количества студентов в группе)
  • Оплата производится ежемесячно и рассчитывается из количества и продолжительности занятий в месяц

Преимущества изучения иностранных языков с ABC School:

Методика обучения. Мы используем только лучшие учебные пособия, выпущенные ведущими европейскими издательствами, а также самые актуальные наглядные материалы и современные технологические средства, что делает наши занятия интересными и эффективными.

Индивидуальный подход. Мы разрабатываем индивидуальную программу, которая ориентирована на специализацию вашего бизнеса.

График занятий. Вы сами выбираете время занятий, а значит, изучение иностранного языка не будет мешать Вашим сотрудникам в работе.

Контроль посещаемости и качества знаний. Ваш преподаватель представляет Вам ежемесячные отчеты о прогрессе и посещаемости занятий. Отчеты также будут содержать результаты тестов, то есть Вы постоянно будете в курсе общей картины на определенный момент.

Высококвалифицированные специалисты. В ABC School работают только профессиональные преподаватели, имеющие профильное высшее образование.

Корпоративное обучение  — выгодные инвестиции!

По возникшим вопросам можно проконсультироваться по тел. (495) 413 25 64 ABC school Крылатское, (499) 643 83 19 ABC school Молодежная

Определите свой уровень знания языка, чтобы верно выбрать курс

Пройти тест