Английский детский лагерь IELS, Мальта

Центр АВС School приглашает детей и подростков 8-17 лет в летний английский детский лагерь IELS на Мальте. Школа Institute of English Language Studies (сокращенно IELS) входит в состав международной группы языковых центров LAL (Language and Leisure) и является одной из старейших и крупнейших языковых школ. Незабываемые впечатления и отличная языковая практика гарантированы! Получить дополнительную информацию можно у администратора центра по телефону (495) 413 25 64.

Летний лагерь IELS, Malta – это обучение английскому языку, экскурсии, спорт, пляжный отдых, развлечения в компании сверстников из разных стран!

Стандартный распорядок дня в IELS по будням:

• утренние занятия английским языком – 08.45-12.45 по местному времени (5 дней в неделю)
  • активный, пляжный отдых и экскурсии - 12.45-16.45 по местному времени
  • вечерние мероприятия (activities) – дискотеки, барбекю на лучших пляжах Мальты, кино-вечера;
  • суббота и воскресенье – дни больших морских круизов.

В стоимость программы входят:

• проживание + питание (полный пансион)
  • обучение
  • учебники
  • сдача вступительного теста
  • сертификат по окончанию курса
  • экскурсии
  • трансфер аэропорт - резиденция - аэропорт
  • сопровождение из Москвы (ABC school)

Фотоотчет о пребывании групп АВС School в 2014 году в английском детском лагере IELS, Мальта

Отзыв о путешествии на Мальту в летний детский лагерь в 2014 году

Определите свой уровень знания языка, чтобы верно выбрать курс